Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет man_with_dogss ([info]man_with_dogss)
@ 2007-08-24 13:29:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Настроение:Россия, возродись!
Entry tags:ОПК

стеклянные бусы рабов антиправославия
Перепост из антиправославного сообщества.
http://community.livejournal.com/ru_antireligion/1618716.html
Исходный пост с беснованием в комментах на смерти православного священника, русского человека потёрли.
http://community.livejournal.com/ru_antireligion/1618668.html
Текст его идентичен этому: http://man-with-dogs.livejournal.com/357590.html



Тут граждане ставят вопрос, какое отношение мой посты имеют к тематике сообщества. Ставят неумело - в меру своего умственного и морального развития. Так я отвечу на этот вопрос.

Догматика этого якобы "артирелигиозного", но по большей степени антиправославного сообщества, основана на утверждении, что, дескать, ПРОГРЕСС и НАУКА - это "лучше" традиционной РЕЛИГИИ, для русских - православия.

Давайте теперь посмотрим на комменты. Что мы видим? Лишь один коммент, в котором человек пожалел зверски убитого священника, русского человека.

turin13
2007-08-24 07:48 am UTC (ссылка)
Первый покойник в списке - дело ж не в том, что он "чурка", а в том, что буржуйская сволочь, привыкшая к безнаказанности (как и сынок Иванова). Туда ему и дорога, гаду.
Священника, если все тат, как описано в новости, конечно жалко.

А в остальных что?

1) Беснование и неуместные споры на костях.
2) Толерастические бредни про "все мы человеки", "о покойника хорошо или ничего" и т.п. - т.е. то, что приписывается православию, как обвинение в его терпимости к инородцам. И персонажам наплевать, что чурбан прожигал навопрованные его папашей-вором-олигархом у русского народа средства, и что разбился он так же и прожигал наворованное - пренебрегая всякими законами. И персонажам плевать, что русский человек, священник в глуши убит был ни за что зверским образом, и что он служил людям.

И чем такое моральное падение ЛУЧШЕ православной религии, которая хоть как-то людей тёмных в морали, но направляла?
Чем такой ПРОГРЕСС и НАУКА вместо МОРАЛИ и РЕЛИГИИ лучше? В чем прогресс заключён? В мобилах и возможности трахаться в жопу? И чем такой "прогресс" лучше стеклянных бус, за которые европейцы покупали себе рабов в Африке? Чем продавшие себя и свой народ за "мобилку и возможность трахаться в жопу" отличаются от рабов-нигеров купленных за стеклянную бижутерию? Разве ПРОГРЕСС = полной моральной деградации, которую тут показывают комментаторы? Разве НАУКА - это отказ от собственного народа, от этнической солидарности?


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]man_with_dogs@lj
2007-08-24 13:42 (ссылка)
А стиль модерации какой у вас в сообществе - потёрли мой пост и кучу ваших в нём комментов. Что вам приходится теперь ко мне в журнал заходить.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]barsuchara@lj
2007-08-24 14:43 (ссылка)
Не удивляйтесь, плюс атеистов - хотя бы в том, что люди это неравнодушные.

Кстати, я обращал внимание, что полным-полно членов антирелиджн придерживаются правых взглядов. И в антирелиджн ходят, хотя там национализм вне закона ;)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]man_with_dogs@lj
2007-08-25 00:50 (ссылка)
Это-то и прискорбно, что они читают антиф, как те глумятся над их предками, и ничего им не противопоставляют.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -