Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет man_with_dogss ([info]man_with_dogss)
@ 2008-04-01 02:13:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Настроение:Россия, возродись!
Entry tags:либералы

смерть либерализма
Толстая в Школе злословия (с Юрским) только что заявила, что, мол, за критиков либерализма, когда им поплохеет, никто не вступится кроме самих либералов, которые начнут ныть "ну ведь они тоже человеки". Толстая выпала из контекста. Таких либералов уже нет и не уверен, что они были раньше. Когда плохеет русскому человеку, нынешние "либералы" отмалчиваются или заводят шарманку "ату его фошыста, бей гада, расстрелять вместе со всеми друзьями и родственниками". Выгодополучателями либеральных ценностей являются нынче не русские люди, а совсем нерусские и извращенцы типа пидаров.

Яркий пример - две приар кампании:
таджикская девочка - которую кто убил, до сих пор не понятно (были там и таджик с татарином) - но сколько было шуму в защиту таджицких девочек от русских фошыстов.
И русская девочка - которую обрюхатил таджик - тут отношение либерастов было прямо противоположным: похотливая таджицкая тварь называлась не иначе как Ромео, и всячески поддерживалось дальнейшее проживание этого растлителя малолетних с той, кого он растлил.

Вы не заметили в этих кампаниях настоящих либералов? Я - нет. Либерастических уродов - сколько угодно, а либералов нет. Либерализм при воровской власти и идеологии шарлатанов из кишлачной "интеллигенции" не в чести. Может они где-то и есть, но никак не там, где хотят Толстая и тонкая из Школы злословия.



(Добавить комментарий)


[info]hasanchyk@lj
2008-04-01 04:25 (ссылка)
приар кампании - опечатка?

(Ответить)


[info]ex_rifleman@lj
2008-04-01 18:17 (ссылка)
"Когда плохеет русскому человеку, нынешние "либералы" отмалчиваются или заводят шарманку "ату его фошыста, бей гада, расстрелять вместе со всеми друзьями и родственниками"

Абсолютно точно.
Достаточно вспомнить, как светочи либеральной интеллигенции призывали убивать "этих красно-коричневых фашистов" в октябре 1993 года.

(Ответить)