|

|

Не посторонним судить о том, что лучше тем, кто внутри. Т.е. не неправославным судить о том, что лучше православным. Или вы решили подучить православных православию - "первоисточников" им почитать? Может быть вы ещё жидов жидовству научите, мусульман мусульманству, буддистов буддизму?
В 1917 попов никуда не прогнали - как раз тогда они возродили московскую патриархию. И "прогоняли попов" (а точнее убивали их) разного рода большевики - жиды и голодранцы. Вы сторонник большевизма и большевистского насилия над русским народом - я вас правильно понял? Или у вас просто нет никакого желания изучить историю собственного народа и достаточно собственного невежества и большевицких сказок?
Про ДПНИ я уже высказался - при всех их проблемах, они лучше большинства (если не всех вместе взятых) НС/ВП тусовок - тем, что занимаются проблемами русского общества. НС/ВП тусовки же превращают зелёную молодёжь в предателей (см.список "помрачений") и бездельников (см.список "активности").
(Читать комментарии) Добавить комментарий:
|
|