Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет man_with_dogss ([info]man_with_dogss)
@ 2009-02-17 12:51:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Настроение:Россия, возродись!

Германа Стерлигова - в президенты
Никогда не рано начинать предвыборную кампанию. Особенно в Россиянии, в которой президентов не выбирают уже с 1996 года - тогда победил Зюганов, но по сговору ельцинской олигархической семейки с коммунистами КПРФ победителем назвали Ельцина. После этого никаких свободных выборов президента не было - реальные конкуренты на выборы просто не допускались. С кем-то, вроде Лужкова договаривались после выливания тонн помоев в СМИ, а кого-то просто не пропускали даже до регистрации.

В своё время я не знал, кто такой Стерлигов, когда его выбирали в мэры Москвы и очень о том жалею. Разогнать подобное незнание у других людей - стоящая цель.
Итак Герман Стерлигов с семьёй:

Отсюда: http://crusader1483.livejournal.com/52971.html?format=light


Кстати. Тот факт, что никто не выдвигает достойных людей к выборам, а в бой идут лишь примелькавшиеся старпёры и подставные от гауляйтеров - это одна из причин того, что политическое поле оказывается зачищенным от конкуренции, одна которая бы сильно повышала качество оппонентов.

Сайт Стерлигова:
http://www.sterligoff.ru/

Его современная товарная биржа: http://www.artc-alisa.ru/
Помогает в условиях неплатежей, отсутствия оборотных средств разрулить обменами ситуацию на производстве.



(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]fon_rotbar@lj
2009-02-17 11:33 (ссылка)
Сей кадр в своё время стоял у истоков т.н. "бизнеса": биржи "Алиса", то есть один из эффективных собственников.

У нас тоже избирался в губернаторы края. Избирательная компания была совершенно фееричной: чего стоил один марш с гробом на повозке- для коррупции.
Однако, пролетел.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]man_with_dogs@lj
2009-02-17 11:48 (ссылка)
Я в курсе. В ру-политике мне, кстати, и ссылку подкинули на его интервью МК, где он это всё рассказывает. Однако его биржа - это был выход в ситуации неплатежей. И сейчас он что-то подобное мутит (последняя ссылка в посте), но я не знаю насколько успешно, т.к. Путин уже запретил бартер.

А что с гробом подъезжал - так что в том плохого. Шутко юмора у него такое. И вполне возможно, что поражение его на президентских выборах в 2004 ему пошло на пользу - ушёл от мирского куража олигархии. Детьми занялся.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]fon_rotbar@lj
2009-02-17 13:06 (ссылка)
Ежели не жид- то почему-бы и нет?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]maximplotnikov@lj
2009-02-17 16:31 (ссылка)
Какой ещё жид http://www.sterligoff.ru/page_rod.html

(Ответить) (Уровень выше)


[info]maximplotnikov@lj
2009-02-17 16:30 (ссылка)
// т.к. Путин уже запретил бартер...

Опа, не слышал про это. Интересно, исходя из каких соображений такая гениальная мера.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -