|
| |||
|
|
Можно снимать на телефон и быть при этом человеком. В последнее время появился класс людей, купивших себе зеркалку и поэтому решивших, что они крутые фотографы. Ведут они себя соответственно своему заблуждению, им все мешают и портят кадры Добавить комментарий: |
||||