|
| |||
|
|
Архангельское: осенний альбом Поехала в это чудесное место, вспоминая отличный прошлогодний отчет моей жж-френдессы oumnique@lj .Вернулась оттуда не то, чтобы разочарованная, но немного недовольная. да, там очень красиво, но очень было многолюдно... и все с фотоаппаратами, и все разыгрывали из себя профи... большая часть ходила с большими тушками и снимали в автомате... а меня, вечно недовольную своими снимками, явно это раздражало... я то и дело пыталась не попасть кому-нибудь в объектив.... Невольно вспомнила еще одного своего френда, который променял свой цифровой фотоаппарат на пленочный, говоря, что очень хочется быть не как эта толпа... Наверное, из-за этого раздражения особо и не вышло ничего 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17. 18. 19. 20. 21 И мой осенний букетик. До сих пор стоит в вазочке на столе...</lj> |
||||||||||||||