Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет marvic ([info]marvic)
@ 2008-11-22 18:50:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
А из нашего окна...
Попросил тут меня по аське сфотографировать вид из окна)
Сфотографировала) Ничего интересного, но тренироваться можно, чтобы навыки съемки не потерять

 
</div> 

Может устроим флешмоб? Кто следующий?



(Добавить комментарий)


[info]x_ledi@lj
2008-11-22 13:58 (ссылка)
А за нашим окном сейчас дико снег валит!))) и ничего не видно(((

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]marsorokina@lj
2008-11-22 17:02 (ссылка)
За моим повалил через 5 минут после съемки этих фото)

(Ответить) (Уровень выше)


[info]marinka_s@lj
2008-11-22 14:39 (ссылка)

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]marsorokina@lj
2008-11-22 17:03 (ссылка)
Я имела ввиду сейчас за окном)
Этот твой закат я уже видела))) и хвалила, кажется)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]marinka_s@lj
2008-11-22 17:08 (ссылка)
мб, я не помню ))
а сейчас там темно и неинтересно )))

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]marsorokina@lj
2008-11-22 17:12 (ссылка)
Там темно? как-то я сомневаюсь, что темнее, чем у меня))

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]marinka_s@lj
2008-11-22 17:24 (ссылка)
там одно небо почти ;) поэтому совсем неинтересно фоткать )
и вообще, я уродсхантингом занимаюсь ща ))) так ржачно )) какое там "за окном!" )))))))

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]marsorokina@lj
2008-11-22 17:35 (ссылка)
Чем занимаешься? :) Мне от одного слова смешно)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]marinka_s@lj
2008-11-22 17:43 (ссылка)

(Ответить) (Уровень выше)

Вот моя леп<strike>о</strike>та
[info]medlenic@lj
2008-11-22 15:41 (ссылка)

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Re: Вот моя леп<strike>о</strike>та
[info]marsorokina@lj
2008-11-22 17:07 (ссылка)
уже смотрю!

(Ответить) (Уровень выше)


[info]fetaaa@lj
2008-11-22 15:44 (ссылка)
И мой вид в журнале журнале

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]marsorokina@lj
2008-11-22 17:06 (ссылка)
:)

(Ответить) (Уровень выше)


[info]mbl_v_lj@lj
2008-11-22 17:22 (ссылка)
Не раз щёлкал через окно: http://mbl-v-lj.livejournal.com/61423.html

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]marsorokina@lj
2008-11-22 17:32 (ссылка)
А я из своего нынешнего места обитания только листики весной до этого снимала. Просто второй этаж и вид страшненький

(Ответить) (Уровень выше)


[info]villy_vonka@lj
2008-11-22 18:14 (ссылка)
http://villy-vonka.livejournal.com/11392.html#cutid1

здесь летний вариант. зимний завтра сниму.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]marsorokina@lj
2008-11-23 05:14 (ссылка)
Летняя понравилась, жду зимней)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]villy_vonka@lj
2008-11-26 17:00 (ссылка)
наконец я добралась до жж=)
вот сегодняшний =)
http://i158.photobucket.com/albums/t113/villy_vo/1-1.jpg

а это из другого)
http://villy-vonka.livejournal.com/41527.html

(Ответить) (Уровень выше)