Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет marvic ([info]marvic)
@ 2008-11-23 20:05:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Москва: вдогонку за зимой
Завидев метель вчера вечером, я подумала: "наконец снег!"...
Но пока я доехала до центра, он перешел в дождь и пришлось довольствоваться тем ,что было под ногами... И я правильно сделала, потому что к моему возвращению домой, даже то, что было под ногами растаяло...



2.


3.

4.


5.


6.

7.

8. На набережной, прям напротив театра Эстрады поставили вот такой крытый пластиковый кораблик... Теперь устраивают там пати...
9. От фонариков не удержалась...

10. Дальше гулять было не возможно - сыро и холодно, а капли на объективе стали сильно мешать...



(Добавить комментарий)


[info]oumnique@lj
2008-11-23 14:18 (ссылка)
А что - вполне себе настоящий снег.
И еще ощущение мокрости правильное. :)

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]marsorokina@lj
2008-11-23 14:25 (ссылка)
Снег и был настоящий... но ключевое слово "был")

(Ответить) (Уровень выше)


[info]dvoevnore@lj
2008-11-23 14:50 (ссылка)
погодка что надо!
сейчас-то снова как метет!
а мы ленимся бегать с фотиком ( и болеем немного ищо (

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]marsorokina@lj
2008-11-23 15:02 (ссылка)
Сейчас вроде меньше, чем вчера. Лучше бы больше не таял

(Ответить) (Уровень выше)


[info]v_grina@lj
2008-11-23 14:50 (ссылка)
Очень красивые фотографии! А нас совсем засыпает...

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]marsorokina@lj
2008-11-23 15:03 (ссылка)
Это же хорошо) Риге снег к лицу) Я точно знаю - сама видела)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]v_grina@lj
2008-11-23 15:26 (ссылка)
Помню ваши зимние фотографии Риги. Потом снег был только в феврале...

(Ответить) (Уровень выше)


[info]andru379@lj
2008-11-23 15:26 (ссылка)
Красивые фонари.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]marsorokina@lj
2008-11-23 16:53 (ссылка)
Мне они всегда там нравились ,как-то давно их уже фотографировала... То была моя первая съемка со штатива)

(Ответить) (Уровень выше)


[info]ola_z@lj
2008-11-23 15:37 (ссылка)
Волшебство! Вторая фотография чем-то смахивает на рождественскую открытку, очень уютная.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]marsorokina@lj
2008-11-23 16:54 (ссылка)
Снегу еще бы побольше и было бы похоже)

(Ответить) (Уровень выше)


[info]fetaaa@lj
2008-11-23 15:51 (ссылка)
Красота и благодать. И ни души...

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]marsorokina@lj
2008-11-23 16:54 (ссылка)
Просто длинная выдержка) Души все-таки были, но не много)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]fetaaa@lj
2008-11-23 17:03 (ссылка)
Растворились во времени :)

(Ответить) (Уровень выше)


[info]voprak@lj
2008-11-23 15:54 (ссылка)
Красиво. Седьмая особенно.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]marsorokina@lj
2008-11-23 16:56 (ссылка)
Она все-таки немного не четкая. Далеко все-таки от точки съемки. Пробовала ее крупным планом телевиком, но тоже не четко, дождь сильно мешал и ветер. Но может как-нибудь удастся повторить

(Ответить) (Уровень выше)


[info]ryzhaja_lis@lj
2008-11-23 16:25 (ссылка)
Следы около скамейки отлично получились.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]marsorokina@lj
2008-11-23 16:56 (ссылка)
Потоптались, а сесть не решились)

(Ответить) (Уровень выше)


[info]jester_t@lj
2008-11-23 16:27 (ссылка)
Лепота!

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]marsorokina@lj
2008-11-23 16:57 (ссылка)
Зимняя сказка)

(Ответить) (Уровень выше)


[info]elen_ibn_jam@lj
2008-11-23 16:33 (ссылка)
Красота, чистота...

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]marsorokina@lj
2008-11-23 16:57 (ссылка)
Да, со снегом читстота) Надеюсь, что после сегодня уже не растает. Будем держать кулачки)

(Ответить) (Уровень выше)


[info]vlada_romanova@lj
2008-11-23 16:35 (ссылка)
красиво и спокойно...

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]marsorokina@lj
2008-11-23 16:58 (ссылка)
На самом деле, достаточно многолюдно, погода, видимо, не всех пугает...

(Ответить) (Уровень выше)


[info]naperstianka@lj
2008-11-23 16:40 (ссылка)
настроенческие фотографии)
спасибо)

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]marsorokina@lj
2008-11-23 16:58 (ссылка)
Не за что) Хотелось зимы)

(Ответить) (Уровень выше)


[info]andreydorokhov@lj
2008-11-23 17:19 (ссылка)
Красивые виды.
Снег ляжет когда нибудь наконец? Тоже хочется снег поснимат, но как соберусь, он тает

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]marsorokina@lj
2008-11-24 00:43 (ссылка)
Да у меня примерно такая же история, одни лужи получаются (практически) :) Надеюсь, что вчерашний не растает)

(Ответить) (Уровень выше)


[info]valdep@lj
2008-11-23 22:34 (ссылка)
Набережная на 4-й - прямо как у нас. Это какая-нибудь Яуза?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]marsorokina@lj
2008-11-24 00:40 (ссылка)
Водоотводный канал, Кадашевская набережная, напротив Болотной. Там еще по нему летом цветные фонтаны, видел у кого-нибудь на фотографиях

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]valdep@lj
2008-11-24 01:08 (ссылка)
Вот такие, что-ли?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]marsorokina@lj
2008-11-24 14:52 (ссылка)
Ага, они самые и та же набережная)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]valdep@lj
2008-11-24 18:59 (ссылка)
Был там где-то в августе-сентябре 2006 года (а обрабатывал в марте следующего), смотрел шемякинский памятник по соседству.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]marsorokina@lj
2008-11-25 17:07 (ссылка)
Ага, он там рядышком. Памятник порокам детей.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]valdep@lj
2008-11-25 23:35 (ссылка)
Разве может быть памятник порокам детей? Мне вообще кажется, что дети и пороки несовместимы. Скорее это памятник в защиту детей от пороков взрослого общества...

Тот скульптур и у нас в городе что-то ваял.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]marsorokina@lj
2008-11-26 15:18 (ссылка)
Он много чего у вас ваял. Петр I в Петропавловке, сфинксы напротив Крестов, говорят еще в Стрельне много его произведений

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]valdep@lj
2008-11-27 04:15 (ссылка)
Ой, сфинксы эти страшные...

(Ответить) (Уровень выше)


[info]la_commedia@lj
2008-11-24 04:04 (ссылка)
хрум-хрум-хрум:))) когда еще снег будет скрипеть под ногами:)
несмотря на снег - теплые карточки:)

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]marsorokina@lj
2008-11-24 14:52 (ссылка)
Уже сегодня скрипит)

(Ответить) (Уровень выше)


[info]mol4unniwka@lj
2008-11-24 05:36 (ссылка)
ты как всегда.)))
чудесные.
думал выделить 5 и 7.
А потом, как обычно понял, что все хорошие.)

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]marsorokina@lj
2008-11-24 14:54 (ссылка)
Все так же пытаюсь поймать моменты, чтобы не забыть)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]mol4unniwka@lj
2008-11-24 16:56 (ссылка)
ловец снов.
ловец звезд.
ловец запахов.
ловец эмоций мимолетных.

помнишь про Луну. Я чувствую сейчас, что не зря есть фото. У тебя мне всегда все нравится.

(Ответить) (Уровень выше)