|
| |||
|
|
Москва: вдогонку за зимой Завидев метель вчера вечером, я подумала: "наконец снег!"... Но пока я доехала до центра, он перешел в дождь и пришлось довольствоваться тем ,что было под ногами... И я правильно сделала, потому что к моему возвращению домой, даже то, что было под ногами растаяло... 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. На набережной, прям напротив театра Эстрады поставили вот такой крытый пластиковый кораблик... Теперь устраивают там пати... 10. Дальше гулять было не возможно - сыро и холодно, а капли на объективе стали сильно мешать... |
||||||||||||||