|
| |||
|
|
Ночной Лондон ч2. 2. Такой аннглийский кадр 3. Церковь Св. Мартина на полях и Трафальгарская площадь 4. Арка Адмиралтейства 5. Улица Whitehall 6. По направлению к Парламенту 7. Портретная галерея и огромные львы у колонны Нельсона. 8. Карл I, смотрящий туда, где его казнили... 9. Т.е на увайтхолл ... и Парламент 11. Загиб на Риджент стрит 12. Берлингтон аркейд 13. И еще раз Пиккадилли серкус с его неугомонным людским потоком... Примерно таким я увидела ночной Лондон впервые... Правда, тогда штатива с собой не было и снимала я позже... А после прогулки мы через "достаточно освещщенный" Грин парк мимо Букингемского дворца бежали в отель) |
||||||||||||||||