Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет marvic ([info]marvic)
@ 2008-11-27 21:57:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Музыка:Илья Орлов - Усталость | Powered by Last.fm

Ночной Лондон ч2.
* как-то день выдался сложный и ничего не хочется, но раз обещала, значит обещала...

В этот раз прогулка будет по многолюдным даже ночью улицам в районе Пиккадилли и Трафальгарской площади.

1. Пиккадилли серкус. Эту площадь знает весь мир благодаря светящейся рекламе. Впервые она тут появилась в 1910 и больше никогда не уходила с этих домов. Но поволить себе такую роскошь могут не все, цены просто космических размеров...


2. Такой аннглийский кадр


3. Церковь Св. Мартина на полях и Трафальгарская площадь


4. Арка Адмиралтейства

5. Улица Whitehall

6. По направлению к Парламенту

7. Портретная галерея и огромные львы у колонны Нельсона.

8. Карл I, смотрящий туда, где его казнили...


9. Т.е на увайтхолл ... и Парламент
10. Кони и призраки: в двух шагах от Пиккадилли

11. Загиб на Риджент стрит


12. Берлингтон аркейд


13. И еще раз Пиккадилли серкус с его неугомонным людским потоком...


Примерно таким я увидела ночной Лондон впервые... Правда, тогда штатива с собой не было и снимала я позже... А после прогулки мы через "достаточно освещщенный" Грин парк мимо Букингемского дворца бежали в отель)


(Добавить комментарий)


[info]elen_ibn_jam@lj
2008-11-27 16:56 (ссылка)
Замечательная экскурсия! Спасибо! :)

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]marsorokina@lj
2008-11-28 16:51 (ссылка)
Не за что)

(Ответить) (Уровень выше)


[info]jester_t@lj
2008-11-27 17:05 (ссылка)
Спасибо! Мне всегда нравилось Европейское освещение зданий, ничего лишнего... все основное подчеркнуто! И конечно, геометрически-правильно сложенные аварийные отбойники на 9-й фотографии! ))

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]marsorokina@lj
2008-11-28 16:53 (ссылка)
Отбойники и меня позабавили) Я обычно стараюсь сделать классически красивый кадр и такие элементы не снимаю, но тут решила оставить.
А по поводу освещения хочу сказать, что Лондон плохо освещен, мне не понравилось, темно

(Ответить) (Уровень выше)


[info]kirsim@lj
2008-11-27 17:18 (ссылка)
Спасибо за фотки! Лондон очень красивый город, фотоэкскурсия классная получилась!

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]marsorokina@lj
2008-11-28 16:54 (ссылка)
Абсолютно согласна, что Лондон очень красивый город!

(Ответить) (Уровень выше)


[info]k0shik@lj
2008-11-27 17:36 (ссылка)
Очень здорово! Спасибо за экскурсию :)

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]marsorokina@lj
2008-11-28 16:55 (ссылка)
Да и я с удовольствием сама еще раз прогулялась с вами)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]k0shik@lj
2008-11-28 17:00 (ссылка)
А что! Может как-нибудь и прогуляемся вместе.. причём в реале ;))

(Ответить) (Уровень выше)


[info]riverpilgrim@lj
2008-11-27 17:41 (ссылка)
Много интересных кадров, но первый лучше всего. Более выразительный.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]marsorokina@lj
2008-11-28 16:57 (ссылка)
С ним я долго возилась) Это брекинг, иначе там не возможно снять

(Ответить) (Уровень выше)


[info]oumnique@lj
2008-11-27 17:52 (ссылка)
Забавно как все выглядит на длинных выдержках. :)

Но красиво.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]marsorokina@lj
2008-11-28 16:59 (ссылка)
Тут как в Вене, никогда не получится тишины и безлюдности) Такие города...Слишком много призраков)

(Ответить) (Уровень выше)


[info]feodosiya@lj
2008-11-27 18:02 (ссылка)
Красиво. Спасибо. :)

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]marsorokina@lj
2008-11-28 17:03 (ссылка)
Очень рада, что понравилось!

(Ответить) (Уровень выше)


[info]kuantro@lj
2008-11-27 18:47 (ссылка)
а как лондонцы относятся к такой обильной яркой рекламе, загораживающей исторические здания?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]marsorokina@lj
2008-11-28 17:03 (ссылка)
Эта реклама уже сама историческая достопримечательность)

(Ответить) (Уровень выше)


[info]ratnick_off@lj
2008-11-27 20:11 (ссылка)
Красиво) А львы какие..

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]marsorokina@lj
2008-11-28 17:04 (ссылка)
Между прочим, снимая львов, для тебя старалась) Ты же был от них в восторге, когда увидел)

(Ответить) (Уровень выше)


[info]biancoloto@lj
2008-11-28 03:32 (ссылка)
Спасибо за прогулку!!
Очень классно...

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]marsorokina@lj
2008-11-28 17:05 (ссылка)
Грацие за теплый отзыв)

(Ответить) (Уровень выше)


[info]glupii@lj
2008-11-28 05:18 (ссылка)
понравилось -)

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]marsorokina@lj
2008-11-28 17:07 (ссылка)
Это хорошо!

(Ответить) (Уровень выше)


[info]marinka_s@lj
2008-11-28 08:18 (ссылка)
вторая самая крутая, на мой взгляд :)

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]marsorokina@lj
2008-11-28 17:08 (ссылка)
Может быть)

(Ответить) (Уровень выше)


[info]lvenocnek@lj
2008-11-28 13:01 (ссылка)
Понравилось, привидения забавные)

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]marsorokina@lj
2008-11-28 17:08 (ссылка)
Да, приведений много получилось)

(Ответить) (Уровень выше)


[info]naperstianka@lj
2008-11-28 18:10 (ссылка)
и только машины и люди постоянно бегут или идут.
а дома и памятники только за ними наблюдают.
замечательная прогулка!
спасибо!

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]marsorokina@lj
2008-11-30 16:17 (ссылка)
В Лондоне, как и в Москве поток не скончаем...)

(Ответить) (Уровень выше)


[info]rubyspirit@lj
2008-11-29 13:19 (ссылка)
Very beautiful ...

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]marsorokina@lj
2008-11-30 16:16 (ссылка)
Thanks)

(Ответить) (Уровень выше)


[info]vanuna@lj
2008-11-29 16:02 (ссылка)
спасибо)

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]marsorokina@lj
2008-11-30 16:14 (ссылка)
Не за что)

(Ответить) (Уровень выше)


[info]hedgehoggie@lj
2008-11-30 05:47 (ссылка)
очень здорово!

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]marsorokina@lj
2008-11-30 16:12 (ссылка)
Спасибо!

(Ответить) (Уровень выше)


[info]beauty_bru@lj
2008-11-30 17:26 (ссылка)
10 кадр - крут особенно

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]marsorokina@lj
2008-11-30 17:43 (ссылка)
Да уж, и получился он после 5-го дубля)

(Ответить) (Уровень выше)