Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет marvic ([info]marvic)
@ 2008-11-28 23:17:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Музыка:The Cardigans - My Favorite Game | Powered by Last.fm

Вечерний Будапешт
Вчера показывала ночной Лондон, а сегодня обнаружила, что вечерний Будапешт я так вам и не показала... Для разнообразия немного другая Европа, а то устали от Лондона уже...


2. Вид на Королевский замок

3. Тоннель Адама Кларка

4. Цепной мост

5. Венгерский парламент. Одно из самых красивых мест в мире по тому списку из 100 позиций

6. Рыбацкий бастион и церковь Св. Матьяша

7. Буда


8. Отель Грешем и Цепной мост

9. Пешт

10. К базилике Св. Иштвана

11. И еще одна синяя фотография (чем начала, тем и закончила). Базилика Св. Иштвана, Цепной мост и Грешем



(Добавить комментарий)


[info]naperstianka@lj
2008-11-28 18:08 (ссылка)
красотища!
спасибо!

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]marsorokina@lj
2008-11-30 17:25 (ссылка)
Надо делиться увиденным) Вот я и стараюсь

(Ответить) (Уровень выше)


[info]rodham@lj
2008-11-28 18:08 (ссылка)
Очень красиво)
Здорово вновь погулять по Будапешту)

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]marsorokina@lj
2008-11-30 17:24 (ссылка)
Судя по всему, прогулка удалась)

(Ответить) (Уровень выше)


[info]andru379@lj
2008-11-28 18:16 (ссылка)
Красиво.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]marsorokina@lj
2008-11-30 17:23 (ссылка)
Ага, я тоже ходила там по берегу Дуная и вздыхала: "Красиво"

(Ответить) (Уровень выше)


[info]tasja_@lj
2008-11-28 18:34 (ссылка)
Какие все фото чудесные.
Что то Будапешт, повеселей Лондона выглядит. Красивый очень!
Особенно туннель и цепной мост хороши.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]marsorokina@lj
2008-11-30 17:23 (ссылка)
Будапешт более спокойный практически по всей своей территории)

(Ответить) (Уровень выше)


[info]rubyspirit@lj
2008-11-28 18:41 (ссылка)
Absolutely fabulous

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]marsorokina@lj
2008-11-30 17:22 (ссылка)
Благодарю

(Ответить) (Уровень выше)


[info]lvenocnek@lj
2008-11-28 18:52 (ссылка)
Красота)

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]marsorokina@lj
2008-11-30 17:20 (ссылка)
Алёна, спасибо!

(Ответить) (Уровень выше)


[info]3azigalka@lj
2008-11-28 18:53 (ссылка)
Второе фото совершенно сказочное! Очень красиво! :)

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]marsorokina@lj
2008-11-30 17:16 (ссылка)
Приоритеты понятны, спасибо!

(Ответить) (Уровень выше)


[info]oumnique@lj
2008-11-28 19:40 (ссылка)
3, 4, 5, 8, 9 больше всего понравились

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]marsorokina@lj
2008-11-30 17:15 (ссылка)
Т.е ночь, а не сумерки... Интересное мнение, Лена

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]oumnique@lj
2008-11-30 17:41 (ссылка)
А я как-то и не пыталась определить время суток.
Просто цветовая гамма, четкость и еще какие-то параметры. Не знаю как описать...

(Ответить) (Уровень выше)


[info]ilyaorlov@lj
2008-11-28 20:18 (ссылка)
Красота! :)

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]marsorokina@lj
2008-11-30 17:12 (ссылка)
Спасибо, Илья!

(Ответить) (Уровень выше)


[info]shvabrojd@lj
2008-11-29 07:12 (ссылка)
Порадовала )

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]marsorokina@lj
2008-11-30 17:12 (ссылка)
:)

(Ответить) (Уровень выше)


[info]v_grina@lj
2008-11-29 08:25 (ссылка)
Спасибо! Такие прекрасные фотографии!!!

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]marsorokina@lj
2008-11-30 17:07 (ссылка)
Мне и самой они нравятся) Спасибо)

(Ответить) (Уровень выше)


[info]biancoloto@lj
2008-11-29 09:58 (ссылка)
Да, сумерки преображают город...
спасибо! красивые фотографии

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]marsorokina@lj
2008-11-30 17:00 (ссылка)
В сумерки получаются отменные кадры, жаль, что миг этот краток... И остальной приходится снимать по потемкам.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]la_commedia@lj
2008-11-29 13:28 (ссылка)
Это потрясающе!
Народ так как-то спокойно реагирует - зажрались уже по-моему:)))
Марин, ты умничка просто!

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]marsorokina@lj
2008-11-30 16:42 (ссылка)
Спасибо, Оля. )
Наверное, в последнее время в интернете очень много хороших фотографий и уже никого ничем не удивишь или нужно пореже выкладывать фотографии)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]la_commedia@lj
2008-11-30 17:06 (ссылка)
понимаешь, не все чувствуют разницу между просто красивыми резкими качественными фотами и фотографиями с настроением, с чувством. есть люди снимают то же макро, да ты видишь, что у них - техника, но фотография при этом не вызывает эмоций. а бывает, что на обычную мыльницу такое снимут, что дух захватывает.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]marsorokina@lj
2008-11-30 17:11 (ссылка)
С этим я согласна. И нужно стремиться именно к кадрам с душой!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]la_commedia@lj
2008-11-30 17:14 (ссылка)
у тебя это неплохо получается, так что не вздумай ограничиваться в творчестве и постинге!

(Ответить) (Уровень выше)


[info]kittyt@lj
2008-12-01 07:34 (ссылка)
Какая же красотища!

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]marsorokina@lj
2008-12-01 15:53 (ссылка)
ага!

(Ответить) (Уровень выше)


[info]dvoevnore@lj
2008-12-01 09:21 (ссылка)
красивый город
стОит туда на три дня или совсем мало?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]marsorokina@lj
2008-12-01 15:50 (ссылка)
Я там была три с половиной дня. Можно и побольше, Будапешт - это такой город, в котором нужно неспешно гулять, ходить в купальни каждый день и плотненько кушать и пить вкусные тамошние вина. Национальная кухня у них хороша! Идеально дней пять, но можно и на три.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]dvoevnore@lj
2008-12-01 16:21 (ссылка)
надо подумать про короткий тур...

(Ответить) (Уровень выше)


[info]vlada_romanova@lj
2008-12-03 18:52 (ссылка)
сколько подсветок!

красиво...

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]marsorokina@lj
2008-12-03 19:24 (ссылка)
В Будапеште очень красивая подсветка зданий, мне понравилась

(Ответить) (Уровень выше)