Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет marvic ([info]marvic)
@ 2008-12-04 00:55:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Из окошка доклендского трамвая
Как уже писалось, из Гринвича мы возвращались на доклендском трамвае... И повезло нам сидеть в самом последнем вагоне с видом на рельсы, шумящие под его колесами... Доклендский трамвай - это такое легкое метро)

И так, немного того, что мы увидели...

2. Где-то около Кэнеру Уорф


3. Встречный, удалюящийся трамвайчик

4. В районе Гринвича с кусочком купол Миллениума

5. У доков Св. Екатерины


(Добавить комментарий)


[info]bogumil@lj
2008-12-03 21:06 (ссылка)
Чб не везде уместно имхо. Понравилась вторая. Четвёртая и пятая, пожалуй, тоже.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]marsorokina@lj
2008-12-04 14:54 (ссылка)
Просто хотелось чБ, ни о какой художественности особо речь не идет

(Ответить) (Уровень выше)


[info]a_dedushkin@lj
2008-12-04 02:44 (ссылка)
Хорошие кадры!!

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]marsorokina@lj
2008-12-04 14:54 (ссылка)
:)

(Ответить) (Уровень выше)


[info]biancoloto@lj
2008-12-04 03:20 (ссылка)
Такие урбанистические пейзажи :)

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]marsorokina@lj
2008-12-04 14:55 (ссылка)
Есть немножко)

(Ответить) (Уровень выше)


[info]dmych@lj
2008-12-04 05:28 (ссылка)
здорово! очень понравилось. :)

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]marsorokina@lj
2008-12-04 14:55 (ссылка)
Спасибо

(Ответить) (Уровень выше)


[info]kirsim@lj
2008-12-04 14:59 (ссылка)
Интересно! Второе фото очень футуристическое.
А судя из фото №4, это не единственная ветка трамвая?

(Ответить)