|
| |||
|
|
Из окошка доклендского трамвая Как уже писалось, из Гринвича мы возвращались на доклендском трамвае... И повезло нам сидеть в самом последнем вагоне с видом на рельсы, шумящие под его колесами... Доклендский трамвай - это такое легкое метро) И так, немного того, что мы увидели... 2. Где-то около Кэнеру Уорф 3. Встречный, удалюящийся трамвайчик 4. В районе Гринвича с кусочком купол Миллениума 5. У доков Св. Екатерины |
||||||||||||||