Купила вчера духи "5-th Avenue" от "Elizabeth Arden", почувствовала себя
лохом
капитаном Очевидность: фейки и реплики - явное не то, не экономьте на таких вещах (хоть я и придерживаюсь эклектики в выборе ароматов)

А вот это творение "Кузнецкого моста" явно спортивный аромат (вчера я им на тренировке распугала народ вокруг себя), такая хим.атака эта "Clime"

Да мне ни один из ароматов "Кузнецкого моста" не нравится, максимум саше для белья могу купить.
Сегодня штормовое предупреждение, а "сектанты" - маньяки проводят самостоятельно, без ансамбля (т.е. без занятых новым ежемесячным набором кураторов) ворк под открытым небом, в парке Горького (ну там крытые мосты), я лениво не пошла и так же лениво смотрю фильмы:
http://www.youtube.com/watch?v=OEr6k7qNKlo(с ютуба сюда так и не вставляется, да?)
Купила для баночного антицеллюлитного массажа масло:

Написано, что подтягивающее и для коррекции фигуры, марку "Секреты бабушки Агафьи" начали развивать в разных направлениях, конкретно это масло теперь идет как "Банька Агафьи" и изготавливается в Москве (то-то у нас сырье типа амаранта, алеутской чины и кедрового стланника завались)