Mathematiker - Крысиные бега или украинская народная забава - выборы
January 3rd, 2019
07:34 pm

[Link]

Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
Крысиные бега или украинская народная забава - выборы
У нас в стране стартовала президентская кампания. Даже клоун Зеленский выдвинул кандидатуру. Ради такого перформанса Беня Коломоский (хозяин Зеленского) на канале 1+1, который ему принадлежит, "передвинул" новогоднее поздравление Порошенко. Даже "Интер", который насквозь пророссийский, и тот дал выступление Петьки как обычно: за 5 минут до официального начала нового года.

Пока страна по остальным телеканалам наблюдала рожу Петра, на 1+1 крутили выступление Зеленского как бы за кулисами быдло-шоу "95 квартал". Вовик сказал, что идет в президенты. Ну, ничего удивительного для меня в этом не было. После того, как сначала Беня дал интервью лысому погонщику гадалок Диме Гордону, и сразу после Бени у Гордона на интервью побывал и Зеленский, стало понятно, что клоун будет баллотироваться.

У Бени зуб на власть за отжатый "Приватбанк". В разговоре с Гордоном Беня дал понять, что готов понсировать любого претендента, если он против Петьки. В числе политиков, которых Коломойский готов поддержать, он навал клоуна Зеленского и брехуху Тимошенко.

Вообще, интересные должны быть выборы: эпическая битва клоунов, барыг, воров и проходимцев. Как я хочу, чтобы они на камеру сожрали другу друга, но нет -- эти уроды себя слишком любят. Вместо них, друг друга будут жрать юлеботы, порохоботы, зеленскоботы, фаны педераста Ляшко и прочие дауны, именуемые "украинским электоратом". В украинский сегмент Фейсбука заходть уже противно. Взрослые люди всерьез обсуждают, поддерживают, негодуют и разоблачают. Один за Юльку, другие за - барыгу Петьку, третьи за петуха Ляшка или паяца Зеленского.

Так и хочется сказать им: "Люди, ебаные вы твари, вы о себе лучше думайте, а не про этих гнилых уродах и подонках, которые лично для вас нихуя ничего хорошего не сделают".

Но вопить и кого-то уговаривать бестолку. Такая она украинская политика. Лучше, конечно, чем российская, где чекисты вообще зачистили политическое поле. Но меня этот факт не особенно обнадеживает.

Моя страна все равно в заднице, а люди валят из нее косяками. Завтра сосед на своем автобусе везет в Польшу и Германию очередную партию заробитчан. Половина моих одноклассников (и я сейчас не шучу) уже работают за пределами Украины. Один даже вкалывает в Москве на стройке. Ну, а хуле -- деньги все равно не пахнут. А жрать что-то надо. Порошенко/Тимошенко/Зеленский или Беня никого кормить не будут. У них свои заботы - выборы, а людей свои заботы - как бы заработать на хлеб насущный.

Tags: ,

(2 comments | Leave a comment)

Comments
 
[User Picture]
From:[info]cyberloh01
Date:January 3rd, 2019 - 06:58 pm
(Link)
Всё так.
[User Picture]
From:[info]wasserstrahl
Date:January 3rd, 2019 - 10:34 pm
(Link)
"У Бени зуб на власть за отжатый "Приватбанк"."

И не только, схемки с Укрнафтой ещею
Powered by LJ.Rossia.org