Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет matilda_don ([info]matilda_don)
@ 2007-05-28 21:13:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Официальное.
Сегодня в ряды КБ был принят очередной камрад. Никто иной, как сотрудник ОВД Сокол майор Дмитрий Малинин – следователь, который ведет дело об упавшей плите. Ему присвоен тактический номер – 88. Журнала у камрада пока нет, но он по нашей настоятельной рекомендации, провел домой Интернет, и сейчас занимается изучением блогосферы. Таким образом, дело о безвременно почившей плите переходит под личный контроль КБ.

В ходе следствия выяснилось, что все зацепки ведут к депутату государственной думы Николаю Курьяновичу. Известно, что его помощник Евгений Валяев 7 мая разместил у себя объявление с призывом возложить цветы к монументу борцам с большевизмом. 8 же числа этот монумент был разрушен. Среди бела дня, на глазах у изумленной публики, не тихо ночью, заметьте. И лишь через сутки, когда скандал дошел до нужного уровня, об этом узнали правоохранительные органы, при этом местное ОВД находится через дорогу от места происшествия. Даже непосвященному ясно, что акция была тщательно спланирована. Внимание вопрос: какая из известных вам организаций могла бы так быстро организовать отжиг? Ответ очевиден: или над этим работали специально обученные действовать оперативно службы, либо, акцию подготовили заранее и провели люди, которые заявили о том, что некая группа собирается возлагать цветы казакам 15 кавалерийского корпуса. Первым кто узнал об акции, был Шевяков, и немудрено, Курьянович давно сотрудничает с ФЭПом. Вот откуда Женя так осведомлен о пяти тысячах, которые списали на отжиг.

А причем тут обрез? – спросите вы. А вот причем: так как скандал выдался на славу, по этому делу подняли на уши все органы Москвы. А значит, виновный должен быть найден. Ну не будет же АПешечка признаваться в содеянном, писать явку с повинной. А значит, виновником должен быть назван не Валяев, и уж не приведи господь Шевяков, это должен быть посторонний АП человек. И тут появляется кандидатура, которая всем порядком надоела – Матильда. Курьянович имеет на нее зуб, из-за скандала, развернувшегося осенью 2006 г. Скандал назывался – сексуальные домогательства депутата к журналистке. В ходе которого, Курьянович теряет своего лучшего помощника, и уходит из коалиции ДПНИ-КРО. ФЭП имеет к Матильде свои претензии. АПшка кандидатуру с удовольствием одобряет. И тут появляется обрез, с фотками которого Женечка радостно бежит к Бремзису. И Матильду вызывают на еще один допрос сегодня днем. Где ей предъявляют вот эти фотографии – Здравствуй, Матильда, это обрез. Обрез, это Матильда. Хотя на настоятельные требования Матильды, устроить очную ставку с ружьем, с целью опознать друг друга, она получает отказ. Соответственно никакого обреза в помине не существует, это плод больного воображения Бремзиса-Валяева. Да и цвет помады явно не мой, это может подтвердить [info]gloriel@lj, который недавно делал мне комплимент, по поводу помады.

Следствие заходит в тупик. Общими усилиями КБ мы находим выход из сложившейся ситуации. По первому делу о плите: его можно закрыть без лишний телодвижений. Так как плита не имеет статуса памятника, не является частной собственностью, она представляет собой НИЧТО. Ее как бы и не было вовсе, а нет плиты – нет дела. Второе – обрез, для окончания этой истории нужно заставить Бремзиса пройти психиатрическое обследование, которое он конечно не пройдет. На него и без этого в дурке лежит досье в 12 томах. Так как податель заявление является лицом невменяемым, никакие заявы от него органами не рассматриваются.
Занавес.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]sergey_lapshin@lj
2007-05-29 15:36 (ссылка)
брехню несете, фантазии барановского и т.д.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]matilda_don@lj
2007-05-29 15:44 (ссылка)
ах вот как это называется

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -