a mne norm - zelda: botw [entries|archive|friends|userinfo]
mattekudasai

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

zelda: botw [Sep. 13th, 2021|01:37 pm]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
LinkLeave a comment

Comments:
From:(Anonymous)
Date:September 13th, 2021 - 06:53 pm
(Link)
Моё детство прошло на тифаретнике. На нем обитали калоедины, сладкохлейбовы, куздры, косыряки, проблядовские и — самое главное — анонимусы со своими анонимным комментариями. Очаровательные, смешно первонахающие сладкохлебом, со слегка надорванными пердаками. Добрые и злые, лаконичные и графоманы. Мойша Вербицкий учил меня за ними ухаживать: расскринивать не шибко злые комментарии, проверять по утрам почту на наличие оных, банить очередных виртуалов тубаретки.
Анонимусов можно было кормить свежесочиненным говном или копипастами из фифы — для этого нужно было забраться в фифе подальше, отмотать пару десятков страниц и скопировать пригоршню прохладной, охуительной истории какого-нибудь саида гафурова. Анонимусы набигали в блог, спорили с копипастой, пытались послать саида гафурова нахуй. У меня даже был любимый анонимус с запаленым ай-пи, я узнавал его и кидал ему в каменты отборную копипасту.
Анонимусы, конечно, не семи пядей во лбу, но они вовсе не глупые — подобно начинающим юзернеймам, у них есть определённый интеллект, развито социальное поведение. Кроме того, они очень симпатичные. И как же меня заебало то, что глупых, наглых, бестолковых и просто не угодивших кому-то неймфагов называют анонимным говном!
Развивайте свой словарный запас и изобретайте точные определения, если уж вам так хочется констатировать чьи-то недостатки. Но не надо делать ругательство из названия анонимного комментатора.
[User Picture]
From:[info]mattekudasai
Date:September 13th, 2021 - 07:11 pm

ты хороший аноним

(Link)
и твоя паста из тубарета тоже хорошая очень