Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет maxadis ([info]maxadis)
@ 2001-07-06 17:17:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Музыка:Astor Piazzolla - Nuevo Tango

Только что
одна подруга заругала меня по телефону:
Ну что ты смотришь всякую гадость?! Ромеро какой-то! Какой-то Брайан Юзна! Ты же любишь красивое кино - зачем тебе это?!

Знаем мы, что у них "красивым кино" называется. Андрей Тарковский, не иначе. С Ходоровким на пару. Типа высокий жанр. Типа философская притча. Фильм, затрагивающий нравственные проблемы - маркировка Н газеты "Кинонеделя".
Делламоре, Делламорте тоже философская притча! И куда глубже и по делу, чем Жертвоприношение, например. Не говоря уже о том, что созерцание разлагающихся трупов и проч. - древняя медитативная практика, это всем известно.

(А Тарковский вообще всем обязан Советской Власти. Кто б его смотрел, если бы не она. Вот Сокурова - смотрит кто-нибудь?!)

Детский максимализм все это. Нету ни попсы (как жанра), ни альтернативы. Есть плохое кино и хорошее (впрочем, даже это весьма условно). При этом странно - трэш в кино я люблю, а вот музыку непрофессионально сыгранную на расстроеных гитарах - ненавижу. У skuzn'a все наоборот :)



(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)

Re: ?? ??,
[info]skuzn@lj
2001-07-06 20:10 (ссылка)
??, ??? ?????? ?????
?????? ?? ???? ???????? ????? ???????? "?? ????????????? ??????? ????????", ?? ?????? ???????? "?? ?????? ????????". ?????? - ????????? ?? ???? :))

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -