Скотобойня Эмси Паркера -
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
02:01 pm
[Link] | В Калужской области вводится предмет "Основы православной культуры" "Предполагается, что новая дисциплина будет преподаваться с 5-го по 11-й класс в течение одного учебного часа в неделю"
Интересное резкое движение: из текста выходит, что предмет вводится не как факультатив, а как обязательный предмет. Восхещон, бля.
|
|
|
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/5569/2147486399) | From: | lol@lj |
Date: | January 9th, 2006 - 09:01 am |
---|
| | | (Link) |
|
Занимательно. После хуёв на физре заниматься с Божьим словом...
а что за хуи на физре, это тоже что-то из новостей?
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/5569/2147486399) | From: | lol@lj |
Date: | January 9th, 2006 - 09:08 am |
---|
| | Не... | (Link) |
|
По себе сужу: без матюков не в баскетбол поиграть, ни по канату залезть.
ага. или в футбол. особенно если по жесткачу. по ноге дали, а ты вместо ёбаныйврот и пизды обидчику - другую ногу подставляешь :))
А собственно, что Вас удивляет? В 31 регионе это ведется уже 2 года, помоему в остальных так-же. Факультативно 7 Фигня, возможно только на словах, а так - добровольно-принудительно, у малышни в продленке, тоже никуда не уйдешь. Большой зуб у меня на этих святош - много моих групп накрылось, детей нельзя перегружать, "здоровьесберегающие технологии", блин. И по дет садам батюшки ходят, много приколов на эту тему.
ого, тайно значит духовное прививают, словно заразу
Ой, зря Вы хихикаете. Религия - опиум для народа.
Что Вы, какое хихиканье, у меня с Вашим мнение совпадает абсолютно
А, то-то же. У нас, похоже, Женя з Ванею дали указание: "Верить в Бога!" В прошлом году состовляли списки верящих педагогов, дальше как-то не пошло, видно вовремя вспомнили, что есть еще и Конституция. Я подробатывала в детсаду, пригласили туда батюшку, в группу 3-х леток. Тот тоже молодец, начал объяснять, что за грехи их накажет бог, а они уже успели много нагрешить. Дети так ревели, еле успокоили. представьте - здоровенный, черный мужик, пришел и пугает. В школе, на класс. час теперь часто посещается церковь, ну и такого бреда можно вспомнить еще много.
бля, ..... где это все происходит, едрена мать??
Так, говорю ж - Женя з Ванею! Родная Белгородская область. |
|