Скотобойня Эмси Паркера - Гэбня в UK
January 15th, 2006
02:28 pm

[Link]

Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
Гэбня в UK

Полицейские, застрелившие 27-летнего бразильца, утверждали, что он был одет в куртку, где могла скрываться взрывчатка, перепрыгнул через турникет на входе и бросился бежать, когда его окликнул полицейский. Якобы только после этого стражи порядка открыли огонь на поражение.

Однако видеоматериалы, добытые ITV, показывают, что молодой человек, одетый в легкий и облегающий джинсовый костюм, вел себя совершенно спокойно, купил билет, прошел через турникет и занял место в вагоне.

"Отборный", как его называют в СМИ, отряд антитеррористического подразделения ворвался в вагон и схватил бразильца, не оказывавшего - это ясно видно на видео - сопротивления, после чего в беззащитного человека было произведено 11 выстрелов в упор.

здесь
Гэбня везде одинаковая

(1 comment | Leave a comment)

Comments
 
[User Picture]
From:[info]jbaruch@lj
Date:January 15th, 2006 - 10:39 am
(Link)
Гэбня везде одинаковая
100%
Powered by LJ.Rossia.org