Скотобойня Эмси Паркера -
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
11:22 pm
[Link] | Несмотря на то что Паркер - хуй (а он и есть хуй), он написал сегодня чрезвычайно верную вещь, с которой я согласен процентов примерно на пицот.
По-настоящему свободный человек никогда не говорит о свободе. Знающий о боге человек никогда не говорит о боге. И любящий человек никогда не говорит о своей любви. Все это пошлятина и мерзость. отсюдо
Еще он прав (с моей точки зрения) про Титаник, футбол и РПЦ. Про Билана мне вообще насрать, там не в Билане дело, а в гопаньке педерастов (в плохом смысле слова). Мне кажется он потихоньку выздоравливает. Реально его можно починить только хорошенько с усилием отпиздив, но это нельзя делать ни в коем случае. Надо лаской, лаской, блядь, как это умею только я.
|
|
|
это что, разом перечеркнуть все стихи о любви? не, ну не все, там метафоры разные бывают прозрачные, но есть же и без метафор. и так далее.
больше ничего не скажу, т.к. буду немедленно в этом обвинен. |
|