Скотобойня Эмси Паркера - Роман "Дятлы"
October 13th, 2006
03:29 am

[Link]

Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
Роман "Дятлы"

(роман о тех, кто всех заебал)
Глава одиннадцатая 
Леонид Иосифович Вулло
или Новый Тененбойм



Признаться, я позабыл про этот форум, где меня встретили не слишком тепло... Прошу извинить!
Было много работы на всевозможных форумах, включая международные, работа над докладом на международной научной конференции под эгидой МФКО, (где мой доклад на тему о физическом механизме биологической эволюции был на редкость тепло встречен признаными учёными) и т.д. Да и без того уже мой логин не сходит с первой страницы астрономического портала, где тысячи читателей уже просмотрели некоторые мои работы. Но всё равно- извините!
У Леонида Иосифовича удивительное, мало кому подвластное чутьё - ему кажется, что он нарасхват. Его сообщения ждут тысячи гостевых книг и форумов. Читатели грызут ногти в ожидании новых постов пензенского ученого.
Холокост меркнет по сравнению с его деятельностью.


Леонид Иосифович колесит по гостевым книгам и форумам ВУЗов (на сайтах практически всех университетов РФ и ближнего зарубежья), научных институтов, философских порталов и научных сайтов по физике и медицине. Тема, на которой неутомимо клинит Леонида Иосифовича - ТРИЗ (теории решения изобретательских задач).  Наподобие макаренковеда Тененбойма  он также испытывает благоговение к своему Учителю - основоположнику "ТРИЗ" Г.С. Альтшуллеру.

Серьёзным альтернативщикам, имеющим свои книги и сайты , рекомендую всерьёз проштудировать все мои работы. Да и серьёзным учёным, особенно экспериментаторам, тоже. А спорщики мне мало интересны. Их школярские выпады копируют то, что я уже не раз видел на других форумах...

Сведений о Леониде Иосифовиче, увы, не так много. Родился 25 ноября 1949 году, проживает в Пензе. По его словам, по первому образованию он радиоинженер, работал в различных НИИ в области прикладной науки, имеет три десятка изобретений. "Известен как преподаватель и разработчик версии ТРИЗ для применения в науке."

Отличный тред с Вулло на форуме СПбГУ. Оказывается Леонид Иосифович не так давно изучил компьютер, но, похоже, пришел в интернет биться насмерть: 

Рад, что я постепенно осваиваюсь с непривычным для меня в техническом отношении форумом, а Вы начинаете врубаться. Вы гораздо моложе меня и лучше владеете компьютером, которым я лишь в этом году овладел самоучкой.
Так что для начала, почитайте мои работы в "Самиздате", от которых у многих плавятся мозги. Это нормально. Меня ведь этому долго учили.
 

За ТРИЗ Леонид Иосифович горло перегрызёт:

Я настроен на серьёзный разговор с физиками и философами. Только вот не знаю, где их у вас здесь искать. Куда у Вас перемещают горячие темы? Обычно перемещают в альтернативу или в курилку. Меня этим не удивить. Бойцовский опыт у меня приличный и мне есть за что воевать...

Там же, на форуме СПбГУ, ему задают неплохой вопрос: А где учат мозги плавить? Мозги у Вулло и в самом деле плавленные. Вот образчик популяризируемой им его книги, по внутреннему оформлению напоминающей мухоморный трип. Называется она "Живое знание. Невидимые Миры вселенной Знания". Небольшая цитата из неё с сохранением форматирования.

“Широкое” понимание идеи сохранения, включающее не только сохранение “хранимого” при его перераспределении, но и сохранение ёмкости “хранилища”, позволяет предположить наличие во внутреннем Мире (сравнительно лёгких элементарных частиц) остаточных масс “критонов”, хотя и “погруженных” в вакуум почти полностью, но сохранивших свою мирообразующую способность, связанную с ёмкостью “хранилища”, а не его заполненностью.

В сообществе [info]scince_freaks@lj пишут, что одно из последних достижений Вулло - разработка лечения СПИДа смесью водки с маслом.

Вот вкратце и всё, что я хотел сказать здесь и сейчас. Подробности ищите в "Невидимых мирах…" 

Наверное его когда-нибудь убьют

References
Книга Л.И. Вулло
Страница на Самиздате
ЖЖ: [info]liw1949@lj
Блог на elementy.ru

Tags:

(2 comments | Leave a comment)

Comments
 
[User Picture]
From:[info]ded_mitya
Date:October 13th, 2006 - 04:07 am
(Link)
From:(Anonymous)
Date:October 13th, 2006 - 09:10 am
(Link)
cite
В сообществе scince_freaks@lj пишут, что одно из последних достижений Вулло - разработка лечения СПИДа смесью водки с маслом.
/cite

Явный шарлатан!!! Ведь народными целителями давно доказано, что водка с маслом - это средства от рака, а не от СПИДа!!! Или тут сорт масла важен? :)
Powered by LJ.Rossia.org