Скотобойня Эмси Паркера - Post a comment
( Read Comments )
TimeText
08:54 pm

[info]mcparker

[Link]

Отчим трахается с дочкой своей новой жены

Писатель с незашитой (вопреки рекомендациям Гения Земли Русской Владимира Георгиевича Сорокина) пиздой, из предыдущего поста, пишет:

вот у вас же есть профессия... Давайте вы немножко поработаете бесплатно, а?

Ответить на эту мерзость удалось с трудом - оказалось, что я у непрооперированного писателя превентивно забанен. Пришлось писать из-под запасного эккаунта. Правда и он был забанен, а коммент - предельно вежливый - немедленно потёрт. Хули, блядь - восстанавливаю. Ибо как там у вас - "рукописи не горят", да?

Вы считаете, что это профессия, труд? Перестаньте. Труд - это когда результат полезен обществу, идёт на благо. "Писательский труд" - это фикция: без детективчиков и женских романов общество будет здоровее головой, будет читать научные журналы и перелистывать заново подзабытые школьные учебники по физике. Очень полезно.

Так можно что угодно назвать трудом. Это хобби, товарищи, вроде вышивки крестом. За это нельзя требовать деньги с окружающих, как нельзя требовать с прохожих деньги за ходьбу по тротуарной плитке (тоже ведь какой-то каменьщик вкладывал душу, делал авторскую работу).

mcparker

ЗЫ То, что вы меня (не оставившего у вас вообще ни единого коммента) предварительно забанили - о многом говорит. Значит написанное мной вчера задело за живое, и я молодец и талант, ни один писатель мне не ровня.


Там же прекрасный коммент [info]vandermar@lj:
уже передавал на кассе деньги за Вашу книгу,
и вдруг, представьте, спохватился, вспомнил что в Ленинке есть обязательный бесплатный экземпляр!
с сожалением убрал купюры в карман.

Чем меньше этого говна, тем больше леса сохраним для потомков. Давите писателей как говно. Они и есть говно. Писатель - вокзальный бомж, у него нет никаких прав, ему иногда отсыпают мелочь на водку, он копошится в урнах и спит на лавке, укрываясь газетами. Вот что такое писатель. И законное место этого отребья, стахановцев с пером, возле зассаной параши. Аромат кислой мочи навеет писателям множество свежих и захватывающих сюжетов.

Запомните это, ребята, и передайте всем одноклассникам.

Reply:
 
From:
(will be screened)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:


Powered by LJ.Rossia.org