Скотобойня Эмси Паркера -
December 28th, 2011
11:16 am

[Link]

Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry

(26 comments | Leave a comment)

Comments
 
From:[info]ylianecke1.livejournal.com
Date:December 28th, 2011 - 12:35 pm
(Link)

Не заблуждайтесь относительно пелевина

Пелевин в ананасной водичке очень хорошо себя описал в образе скотенкова. Вы думаете он бедный затворник писатель? Он настолько близок к реальному Скотенкову- Суркову что вы даже себе представить не можете, вон даже президент его продвигает. Плюс еще доходы от рекламы, с которой он не порвал, а наоборот взобрался на вершину этого бизнеса с уклоном в политику, вписавшись в ряды сотрудников ФСБ, так что не удивлюсь, если скоро он будет в обязательной программе, впрочем для чистоты его легенды надо быть в постоянной оппозиции, во всяком случае ее видимости, вот даже премию не всегда дают. Зато крайне интересен пелевинский пассаж о тех кто пролезает на политическую арену, там еще о блядях и оцеплении, которое неблядей не пропускает, писано, между прочим на собственном опыте, пелевин, допущен, на минуточку
А так Пелевин занимается в фсб тем, что тотально контролирует медиасферу и уничтожает всех, кто не подчинился его правилам игры. 40 тысяч долларов – такса пелевина за политический сценарий. Свои 40 тысяч за ленточки презервативы из СНАФФА он уже получил.
Психоаналитические корни такой пелевинской девиации тоже уже известны, это и физическое насилие со стороны отца и нынешние проблемы с физической потенцией на фоне хронической гонореи. Получил ее пелевин от секса с проститутками, когда поплатился клофелиновым отравлением и попал в отделение Склифа, так ФСБ завербовало его.


В оркских деревнях до сих пор приходят в религиозный ужас при виде СВЧ-печек. Им непонятно, как это
так — огня нет, гамбургер никто не трогает, а он становится все горячее и горячее. Делается это просто — надо создать электромагнитное поле, в котором частицы гамбургера придут в бурное движение.

Оркские революции готовят точно так же, как гамбургеры, за исключением того, что частицы говна в оркских черепах приводятся в движение не электромагнитным полем, а информационным"

Виктор Пелевин СНАФФ

забыл добавить пелевин - я же его и создаю, информационное поле своего гавна
[User Picture]
From:[info]irhpnv
Date:December 28th, 2011 - 07:28 pm
(Link)
Я люблю Вас.
[User Picture]
From:[info]do_
Date:December 28th, 2011 - 10:46 pm
(Link)
Надеюсь, всё так и есть, Пелевин пишет тексты для Суркова и разрабатывает
конь цепцию российской государственности.
Powered by LJ.Rossia.org