Ничто так не спасает от суицида, как с кем-нибудь подраться или что-нибудь сломать.
Вот я вчера газовую плиту пинала. Потому что она ответить не может. )
Ну и ладно, от нее не убудет. :) Тока ушибиться можно. А еще можно задержать дыхание на выдохе - тоже средство.
Ага, а литсо в воду опустить. Для усиления эффекта.
Ну можно попробовать, дыхание-то на выдохе задерживаем ;).