Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Miя, невидимые глаза ([info]mia)
@ 2010-08-27 03:47:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Настроение: depressed

Слышь дед, у тебя есть ещё собаки?



(Добавить комментарий)


[info]redresseur
2010-08-27 12:24 (ссылка)
а с правой бочины
не натекло или
просто не видно?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]mia
2010-08-27 16:54 (ссылка)
Если лепить отмазки, то можно сказать, что не натекло, или вот там пятно к правому боку подходит, это оттуда льёт.
А на самом деле, мне кажется, что там лишним будет, если туда доводить.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]redresseur
2010-08-27 20:32 (ссылка)
это да
был бы фотошоп - жутко бы поглумился на картинкой (по доброму)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]mia
2010-08-27 20:33 (ссылка)
Вот "был бы фотошоп" это точно левые отмазки! Я уже хочу видеть.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]redresseur
2010-08-27 20:45 (ссылка)
без фотошопа никак, там, во первых маска нужна, во вторых блюрик
но в целом я просто бы перенес бабл к противоположному концу
дабы зритель не задавался вопросом, отчего хвосты всколыхнулися

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]mia
2010-08-27 20:56 (ссылка)
Вот нет чтоб дойти до фотошопа и сделать. А теперь всё, всё.

Тогда я тоже расскажу, чтобы не делать, а то ещё сделаю недайбох.
Короче нарисовать такой Паркер, в одной руке у него какашка, а в другой какашка.
И облачко с текстом, где он объясняет, что одна какашка говно, а другая охуенная.

Рассказала, теперь, глядишь, и не уроню себя.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]redresseur
2010-08-27 21:11 (ссылка)
ой, а если бы у меня был фотошоп, то я бы на дэтой картинкой пошлумился бы так, что Паркер с его объяснением - это тоже такая какашка, причем в облачке, которое пририсовано к противоположному концу лисички (если это она, а не собачка)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]mia
2010-08-27 23:01 (ссылка)
Я считаю, это грубо — Паркера в виде какашки, достаточно того, что он в виде Паркера.

Не. Тема собак в картинке не раскрывается, но это картинка к рассказу. Там двум бравым самураям дали задание уничтожить оборотня, а они, будучи хуёвыми лучниками, не могли в неё попасть. Тогда они согнали собак со всей области и три месяца на них тренировались.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]redresseur
2010-08-27 21:16 (ссылка)
ps мне до фотошопа примерно 15 км по прямой (((

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]mia
2010-08-27 23:01 (ссылка)
ФОТОШОП УМЕЕТ ЖДАТЬ

(Ответить) (Уровень выше)


[info]666
2010-08-27 20:01 (ссылка)
чупакабра detected

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]mia
2010-08-27 20:08 (ссылка)
подумать об этом

(Ответить) (Уровень выше)


[info]twofish
2010-08-27 21:20 (ссылка)
Клёво. По нраву. Рукоплещу стоя.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]mia
2010-08-27 23:02 (ссылка)
Рада, приятно.
Но мне тут делают намёки, что картинка сомнительная, и я, кажэется, согласна.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]twofish
2010-08-28 15:01 (ссылка)
ХЗ, на что там намекают - мне нравится.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]mia
2010-08-28 15:05 (ссылка)
Ну это круто же!

Просто я и сама чё-то на картинку ёжусь. Поэтому тем более приятно.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]cymbidium
2010-08-30 14:53 (ссылка)

(Ответить)


[info]aiveforever
2010-09-01 01:28 (ссылка)
жестокая картинка....

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]mia
2010-09-01 01:30 (ссылка)
Такая история!
В смысле я читала рассказ, где всё так и было.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]aiveforever
2010-09-01 01:32 (ссылка)
жуть(((!!!

(Ответить) (Уровень выше)


[info]grasskiller
2010-09-26 18:40 (ссылка)
девочка-лисичка повзрослела

ёпт, неужто я к тебе месяц не заглядывал..

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]mia
2010-09-26 19:19 (ссылка)
Это её тётя, наверное. А ты посмотрел, да? Круто.

Ну и ничего не потерял, вроде оно не обновлялось.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]grasskiller
2010-09-26 20:18 (ссылка)
ну я тебе в аську даже благодарственное письмо писал — тут ребёнку одному показывал, пока не кончилось, из-за компа вытащить не могли, на ура пошёл :)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]mia
2010-09-26 20:21 (ссылка)
Не получала. А сейчас у нас тут винда свежая, на ней аськи нет, я даже не знаю, хочу ли я её ставить.
Там диалоги офигенские совершенно, обожаю любительские переводы.

(Ответить) (Уровень выше)