Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет milonga ([info]milonga)
@ 2008-01-02 01:53:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Музыка:Собаки воют в честь меня.mp3

через два месяца вы пойдете голосовать
Кого что, а меня немного беспокоит один медиа-сюжет про то, как 28 декабря 2007 года в США был угнан грузовик с 700 кг говяжьего фарша, зараженного смертельно опасной бактерией. Про эту незаслуженно обойденную вниманием общественности новость я вспомнила, когда увидела по зомбиящику Юрия Гальцева в костюме министра Абажа из "Королевства кривых зеркал". И к чему это я, хотела же что-то умное...



(Добавить комментарий)

будь проще
[info]holzfinger@lj
2008-01-01 20:11 (ссылка)
с новым годом!

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Re: будь проще
[info]ex_milonga@lj
2008-01-01 20:21 (ссылка)
да я и так проще некуда.

с Праздником!

(Ответить) (Уровень выше)


[info]dooh@lj
2008-01-01 20:21 (ссылка)
700 кг - это для чюкотки маловато будет

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]ex_milonga@lj
2008-01-01 20:23 (ссылка)
ну, может, не туда

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]dooh@lj
2008-01-01 20:29 (ссылка)
дык, а для других еще маловатей

с новым годом!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ex_milonga@lj
2008-01-01 20:31 (ссылка)
Hail Santa!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]dooh@lj
2008-01-01 20:44 (ссылка)
воистину!

(Ответить) (Уровень выше)


[info]nenavistnik@lj
2008-01-01 20:46 (ссылка)
Москвич - не свинья, всё съест. И не почешется.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]juliy@lj
2008-01-02 03:06 (ссылка)
с новым годом!

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]ex_milonga@lj
2008-01-02 16:51 (ссылка)
c Праздником!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]juliy@lj
2008-01-02 16:52 (ссылка)
русские гуляют!

(Ответить) (Уровень выше)