Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет milonga ([info]milonga)
@ 2008-01-10 16:41:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
И в двадцать третий раз закинул он невод, а мейл.ру отвечало:

Уважаемый пользователь!
Вы вводите правильный пароль к почтовому ящику.
Открываемый Вами почтовый ящик в данный момент недоступен из-за сбоя в работе оборудования.
Нами ведутся аварийные восстановительные работы.
Пожалуйста, попробуйте повторить попытку входа в почтовый ящик через 3 часа.
Приносим извинения за доставленные неудобства.

кроме приносящих извинения, еще посылаю лучи ненависти и анального ужаса Пенсионному фонду РФ, его территориальному отделению по Пермскому краю, страховой компании Россгосстрах и лично его специалисту Барановой Е.П.

***

и, не относящееся к. Оло Перьмь, кто еще не попримерзал к железным качелям и знает тлфн, звоните.


(Добавить комментарий)


[info]rruben@lj
2008-01-10 11:21 (ссылка)
Войти на мейлру в таком случае можно через другую вкладку, которые располагаются наверху, например "Фото"

(Ответить)


[info]9x19@lj
2008-01-10 12:24 (ссылка)
меняй на gmail.com. наше все.
переехал с мейл.сру пару месяцев назад и не капли не жалею.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]kurazh@lj
2008-01-11 07:27 (ссылка)
dejstviteljno

(Ответить) (Уровень выше)