Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет milonga ([info]milonga)
@ 2008-01-18 15:33:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Друзья, давайте разбираться
и договариваться

кому, когда и с кем ебаться
чтоб не обламываться.

А вот когда договоримся
и разберемся
вот тогда повеселимся
и поебемся.

http://www.youtube.com/watch?v=HWZa3ejvdF8

новая песня Х.З., в стиле акуджавы средней ацкости.

спасибо [info]gematogen@lj


(Добавить комментарий)


[info]ex_matizovod654@lj
2008-01-18 09:50 (ссылка)
Рац-предложение, содержащееся в этой телеге, вполне себе здравое

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]ex_milonga@lj
2008-01-18 09:59 (ссылка)
дичайше здравое, полностью

(Ответить) (Уровень выше)


[info]rakushkin@lj
2008-01-18 12:25 (ссылка)
ыыы
"Вставить-вставить"

(Ответить)


[info]kozenko@lj
2008-01-18 15:06 (ссылка)
Оль, это тебе специально. Мне сцылку кто-то в комментах вечером оставил

http://www.ozinki.ru/news/

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]ex_milonga@lj
2008-01-18 15:08 (ссылка)
ааааааа


нет, не так

ААААААААААААААААААААААА!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]kozenko@lj
2008-01-18 15:13 (ссылка)
... очень холодно, грустно, одиноко И НЕ ХЕРА ТУТ ДЕЛАТЬ)))))))

(Ответить) (Уровень выше)


[info]__steppenwolf@lj
2008-01-18 17:11 (ссылка)
вах, спасибо =)))

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]ex_milonga@lj
2008-01-19 08:27 (ссылка)
велкам!

(Ответить) (Уровень выше)


[info]__steppenwolf@lj
2008-01-18 17:30 (ссылка)
скорее, это под акустического Макара номер =))

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]ex_milonga@lj
2008-01-19 08:27 (ссылка)
"как огромный седой вертолет"

(Ответить) (Уровень выше)