|
| |||
|
|
Друзья, давайте разбираться и договариваться кому, когда и с кем ебаться чтоб не обламываться. А вот когда договоримся и разберемся вот тогда повеселимся и поебемся. http://www.youtube.com/watch?v=HWZa3ejv новая песня Х.З., в стиле акуджавы средней ацкости. спасибо gematogen@lj |
|||||||||||||