Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет milonga ([info]milonga)
@ 2008-01-21 16:50:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
к чему приводят любовь и алкоголь
http://www.sarprok.ru/ViewNews.aspx?NewsID=3645

UPD:
а также самодельные устройства типа "кальян"
http://www.sarprok.ru/ViewNews.aspx?NewsID=3605


(Добавить комментарий)


[info]kurazh@lj
2008-01-21 11:03 (ссылка)
Kак романтично.. И стиль написания такой лиричный

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]ex_milonga@lj
2008-01-21 11:04 (ссылка)
ты апдейт почитай

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]kurazh@lj
2008-01-21 11:15 (ссылка)
Бедный бедный ранее благополучный г-н Мартышкин!

Нет, но пишут у вас там душевно так..

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ex_milonga@lj
2008-01-21 12:29 (ссылка)
сл-ва б-гу, уже не "у нас", это так, фантомные боли

(Ответить) (Уровень выше)


[info]vatman@lj
2008-01-21 11:53 (ссылка)
тяжело переживал по этому поводу, высказывая своему другу суицидальное желание.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]ex_milonga@lj
2008-01-21 12:02 (ссылка)
суицидальное рыдание. теперь-то мы знаем, кто трудоустроил писателя Ч.!

(Ответить) (Уровень выше)


[info]dixi@lj
2008-01-21 11:56 (ссылка)
"но удовольствие было испорчено внезапным появлением сотрудников" - вот не понимаю.
они посреди главной улицы чтоле устройство самодельное использовали?

иначе не могу представить откуда могли внезапно появиться сотрудники.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]ex_milonga@lj
2008-01-21 12:01 (ссылка)
они могли померещиться!

(Ответить) (Уровень выше)


[info]pauca_verba@lj
2008-01-21 13:26 (ссылка)
"как заветное желание наложил собственную резолюцию на решение суда в виде проклятья своей бывшей жене"
ПОЛОЖИЛ собственную резолюцию на решение суда
Хотя и так волшебно, сенкс!

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

(вспомнив про тверскую книгу)
[info]ex_milonga@lj
2008-01-22 05:18 (ссылка)
ви - нам, ми - вам!

(Ответить) (Уровень выше)


[info]npetrova@lj
2008-01-21 14:59 (ссылка)
сдается мне, авторы этим самодельным устройством тоже слегонца злоупотребляют... причем перед каждым пресс-релизом

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]ex_milonga@lj
2008-01-22 05:20 (ссылка)
да вообще, если уфскн по саратовской области обойдет редакции некоторых сми...

(Ответить) (Уровень выше)


[info]mamedoffff@lj
2008-01-21 15:02 (ссылка)
но самый космос здесь:
http://www.sarprok.ru/ViewNews.aspx?NewsID=3635

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]ex_milonga@lj
2008-01-22 05:20 (ссылка)
о господи

(Ответить) (Уровень выше)

оценишь, думаю
[info]158advocate@lj
2008-01-21 17:12 (ссылка)

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Re: оценишь, думаю
[info]ex_milonga@lj
2008-01-22 05:20 (ссылка)
этого видела, лють

(Ответить) (Уровень выше)