Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет mim70 ([info]mim70)
@ 2011-03-22 11:29:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Настроение: angry
Музыка:Не долго мучалась старушка....

Радость была недолгой.
Не прошло и трёх дней после демонтажа хреновин в нашем дворе, как стали появляться новые. Пока только четыре штуки, но я уже обдумываю текст, который отправлю мылом по заветному адресу. Только сначала хочу дождаться письменного ответа от районной администрации, дабы написать ВИМ, что сведения там изложенные не соответствуют действительности. Некоторые из несознательных соседей, видимо запуганные возможными перспективами административного преследования, заменили парковочные хреновины, сломанными металлическими стульями, которые замком пристёгивают в к вставленным в асфальт скобами.



Жители Смоленской области, с которые хреноэпопея и началась, свято убеждены. что Закон Санкт-Петербурга о благоустройстве к ним не может быть применим, т.к. все уведомления отправляются по месту регистрации автовладельца в Смоленске. Интересно, может ли быть применена принудительная эвакуация транспортного средства на штрафстоянку в качестве обеспечительной меры?



(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]mim70@lj
2011-03-22 05:54 (ссылка)
У нас другая ситуация. Двор на два дома. В нашем нормальные люди живут, а там... ну в общем, это только их хрени. А плакат писать долго и сдерут его, пусть ВИМ работает, может хоть на это способна. А не способна, так будет иллюстрация её дееспособности, выборы не за горами :)

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -