Лес мреет под палящим солнцем - [entries|archive|friends|userinfo]
Быков Гулаг Вениаминович

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

[Feb. 15th, 2016|12:24 am]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
Оригинал взят у [info]stalic@lj в Подружки Тимофея Шевякова угрожают взломом )))
Тут поруководить ЖЖ брался некий Тимофей Шевяков,. Оказывается, с 1-го февраля  больше не работает - но результаты его деятельности могут наблюдать все желающие. Теперь другие люди должны расчищать авгиевы конюшни, оставленные этим "специалистом".
Шевяков один из тех, кто некогда с гордостью называл себя членом бригады хакера Хелла, того самого типчика, которого теперь судят в Германии. Правда, после того, как Сергея Максимова поймали и начали судить, вся его шушерная бригада поразбежалась и теперь они отнекиваются, отрекаются от знакомства с ним итп.




Так вот, сегодня в Фейсбук заявился некто Андрей Титов, который пообещал взломать мой ЖЖ, типа он крутой хакер.
Пишет: я ix0h, и не забудь потом, что ты сам меня об этом попросил.
По информации, найденой в интернете ix0h a.k.a. Ю. Н. Махно - типа "ученик хакера Хэлла" werter7@gmail.com

104.236.205.233
104.236.16.55
217.118.81.25

Ну, что же, "учителя" мы уже видели:



Жалко выглядит, не правда ли?

Но я подозреваю, что под именем "Андрей Титов" скрывается сам Шевяков. Потому что сегодня он уже заявлялся ко мне на страничку в ФБ под другим именем. Манеры очень похожи.
Возможно, что Шевяков попытается использовать служебную информацию либо дружеские связи с сотрудниками компании СУП.
Одним словом, посмотрим!


LinkLeave a comment