Лес мреет под палящим солнцем - Пост-Новогодний суицид. [entries|archive|friends|userinfo]
Быков Гулаг Вениаминович

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Пост-Новогодний суицид. [Dec. 31st, 2018|01:46 am]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
[Tags|]

Надо ли что-то писать в первые дни нового года? Говорят, что надо. Напишем. Как всегда скомкано, некстати, а главное: невовремя.

Была досада: из всех невеселых событий прошлого года в голове почему-то вертится печальное решение администрации правительства Германии уничтожить гигантскую свастику из лиственниц, высаженную в лесу под Берлином в честь Адольфа Гитлера. Каждую осень, когда листва на окружающих деревьях опадала, огромная свастика выделялась на фоне леса, отпугивая жидов, либерал-идиотов и прочих мелких грызунов. Теперь уже не отпугнет. В священном лесу отныне будут водить хороводы умильно ожиревшие детишки, исправно производимые в соседних кустах розовощекими Гансами и толстозадыми Гретами, нахлеставшихся бюргерского пива с сосисками. (На жопах у них вытатуирован пацифик, а пиво безалкогольное). Это кощунство хотелось бы прокомментировать примерно так: "Свято место поругаемо не бывает! Зигхайль!"(произносится 88 раз с применением огнестрельного оружия). Наш выход на танцпол Освенцима они ещё дождутся.

Была и радость: Президент Путин метким пинком под зад лакейским депутатам(каждому в алфавитном порядке) легитимизировал нашу божественную имперскую музыку в качестве общероссийского гимна. (Как известно, у нас гимнов несколько : "Солнышко в руках" группы Демо и "Непрерывный Суицид" Романа Неумоева -- всё это вместе дает музыку Александрова с полунагой, обвешанной пулеметными лентами, Зоей Космодемьянской на бэк-вокале). Для полного ансамбля нехватало только присвоить черный флаг с черепом и костями для флота, но хватало и гимна: сразу после утверждения музыки изо всех дыр посыпались озабоченно попискивающие инсектоподобные создания, неуверенно шевелящие обгрызенными, как косички у старшеклассницы, усиками. Это, дорогой читатель, называется "творческая интеллигенция нервничает". Что интересно, финал всех этих петиций и писем к Президенту нам абсолютно не известен, из чего делается вывод: Путин клал на всех с прибором, а то и с инсектоцидным аэрозолем. Пшик-пшик: тараканы остаются в прошлом веке. С чем и поздравляю.

Конечно, поводов для ликования было несомненно больше: товарищ ФСБ уверенно вцепился в хвост Гусинского и, как видимо, отпускать не собирается, как бы тот не отбивался копытцами и не размахивал рогами; а ещё восторженный пожар на Останкинской телебашне, кастрировавший вещание на пару дней; да и многое другое -- наверняка кто-то из мелких гадов умер, только я за светской жизнью не слежу. Хотя нет, вот вам ещё "приятный пустячок": в прошлом году открыли памятник отвратительной Ахматовой, а на следующий день его облили чернилами. Хорошо всё-таки, что её Жданов в свое время не застрелил, а то любовались бы сейчас в каждом парке мраморной горбоносой старухой-"мученицей-и-жертвой-сталинского-режима".

Как водится, была хуйня: НТВ к праздникам не закрыли, Березовского с Чубайсом на съедение термитам не бросили, памятник Дзержинскому не восстановили, марихуану не легализовали, а США как стояли, так и стоят, только лучезарный Доктор Геббельс из могилы пистолетом грозит. Но это всё действительно хуйня, товарищи. С вышеперечисленными событиями я вас ещё поздравлю, не сомневайтесь. Главное, что в первые дни нового года я впервые за много лет отчетливо чувствую, что жить становится лучше, жить становится веселее. Всё только начинается...

P.S.
Из новостей культуры: Со дня на день "Непрерывный Суицид" переедет с underwater.down.ru на suicide.lenin.ru и уж точно будет выходить намного чаще, чем это случалось раньше. Аминь.

P.P.S.
Кстати, первый выпуск "Непрерывного Суицида" в прошлом году начался с упоминания Вербицкого. Им же и закончим последний выпуск этого года: т.н. "Новый год", как подсказал нам Вербицкий, наступает не в ночь с 1-го на 31-е, а в ночь с 1-го на 2-е. Почему -- домыслите сами.

Из этого следует, что жрать салат из тазика, оскотиниваться различным спиртным и похотливо пялиться на паноптикум нарядных мутантов в зомбоящике вам было совершенно необязательно. Свободны.
LinkLeave a comment