Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет mistifficator ([info]mistifficator)
@ 2006-05-12 09:09:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Коллективное бессознательное и внутренний Петросян
Соучастники борождения Которосли дружно нашли во мне внутреннего Петросяна и немедленно им заразились.
А с чего - всего ничего... Мне надо было перед отъездом с утра переодеть сухие, но рвание джинсы на целые, но мокрые. Туман там с утра - как молоко. И вот в этом тумане натягивать на себя холодные мокрые джинсы без проявлений здорового чувства юмора невозможно. Ну, помилуйте, господа - джинсы холодные и мокрые. Стоны ужаса вырываются сами собой, и я не виноват, что они похожи на стоны сладострастия.
Вердикт был такой: я - ходячий бесплатный цирк, и со мной можно не иметь детей - я сам их три:) Но самое смешное - что коллективное бессознательное по методу Петросяна сработало - и Серега начал петь песню Бизюльки и танцевать под нее сиртаки. Я такого еще не видел.
А еще мне посоветовали завести ЖЖ "ваганыч".


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)

Re: Убей Петросяна в себе! %)
[info]mistifficator@lj
2006-05-12 03:58 (ссылка)
Петросян работает с коллективным бессознательным, иначе как бы полстраны, плюясь, смотрело и ругало его юмор... Он мастер НЛП:)))

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Убей Петросяна в себе! %)
[info]porocenok@lj
2006-05-12 05:31 (ссылка)
полстраны, которая плюётся - и не смотрит его

он мастер примитива

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -