Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет mistifficator ([info]mistifficator)
@ 2007-12-13 23:33:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Шавки
За прошедшую неделю трижды на меня нападали бродячие собаки.
Первый раз. Поехал устраиваться на работу. на Авиамоторну. Там заводские цеха и склады. От проходной за мной бежала свора из пяти собак, удалось укрыться в центре единоборств Ярыгина. На собеседование не прошел, поскольку проходная там одна.

Второй раз. Вчера ночью. возвращались из гостей. Поздно. На старокаширском шоссе на нас изготовилась шавка. ушли. На Фруктовой улице, уже рядом с домом вылезла кодла из пяти как минимум собак, пришлось ретироваться, ловить машину и ехать три остановки до дома на такси.

Сегодня. пошел в магазин. Опять таки у магазина бродячие шавки изготовились. Укрылся в магазине.

ВОПРОС. Какой травматический пистолет проще и эффективнее в обращении, и на какой тип оружия нужно меньше разрешений. (Интересуют только пистолеты, и возможно, электрошоки).

И еще, город - это место, где живут люди. А этих одичавших зверюг надо отстреливать. Не стерилизовать, а уничтожать.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]ereich@lj
2007-12-14 05:30 (ссылка)
после стерилизации эти твари еще и дуреют - у них что-то в башке заклинивает. Но благодаря доблесным "зеленым" и сумасшедшим бабкам сейчас по закону их отстреливать нельзя. Советую "удар" - метра три будет, им хватит.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]_s_o_n_y_@lj
2007-12-14 06:16 (ссылка)
Их стерилизуют по другой причине: если собаку убить,то на её место прийдёт новая, молодая, а так эта доживая свои дни не пускает на своё место новых.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]addicted_to_sea@lj
2007-12-17 08:57 (ссылка)
преступников не нужно сажать в тюрьму по этой же причине: если преступника посадить,то на его место придёт новый, а так этот доживая свои дни не пускает на своё место новых.

отличная идея!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Г-н гуманист!
[info]mistifficator@lj
2007-12-17 09:00 (ссылка)
Вам доводилось вытаскивать ребенка из пасти озверевшей псины? А потом везти его в Склиф?
Просто ребенка на улице, шел мимо.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Г-н гуманист!
[info]addicted_to_sea@lj
2007-12-17 09:07 (ссылка)
не мне не доводилось... а к чему это?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Г-н гуманист!
[info]mistifficator@lj
2007-12-17 09:10 (ссылка)
Действительно, пусть дожирает.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]_s_o_n_y_@lj
2007-12-17 17:39 (ссылка)
Преступник новых наоборот будет привлекать, стараясь использовать свой опыт как повод стать главой целой банды.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]mistifficator@lj
2007-12-14 12:29 (ссылка)
Пасиб, Саш. Вопрос встал ребром.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]kathleenru@lj
2007-12-15 10:18 (ссылка)
привет! :-) "Удар" - это чего?
вот и нам казалось, что стерилизация - фигня, потомства они не оставят, но мы до этих блаженных времён не доживём! и потом это надо каждую отлавливать - возня. кто будет заниматься?

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -