Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет moisha_verbit ([info]moisha_verbit)
@ 2016-01-24 15:13:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Настроение:Такие дела
Музыка:ПОРНОфИЛЬМЫ - Арест

давайте убьём пуйло
Путин - гнида, тварь, блядский потрох своего неполноценного бати алкаша, сучий выблядок, уебок, чтоб ты сдох, сука поганая, уёбище, паскуда, мразотнище, хуйло, вонючее гнилое дерьмо, кусок мудака, лысый ботоксный хуй, БЛЯДЬ, урод, животное, диктатор ёбаный, импотент во всех смыслах - в политическом тоже. Пидорас, полицай, жандарм, пахан тюрьмы!! и блядь. да-да, самая настоящая, прошмандовка мирового капитализма. феэсбешная гестапо, будешь меня искать, стукач - заступаться за своего пахана? Который все равно интернет не читает, ему похуй на тебя, дурачок. Сука, мечтаю устроить тебе кровавую баню, хуйлофашист.
ПОШЁЛ НА ХУЙ!



(Добавить комментарий)


[info]putin_pidaras
2016-01-24 17:23 (ссылка)
В чем конкретно моя вина блять? Разве я русских такими сделал? Разве я виноват в том, что они такие тупые? Вот почитай мою заметку по этому поводу http://lj.rossia.org/users/putin_pidaras/4452.html

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]moisha_verbit
2016-01-24 21:48 (ссылка)
да видел я. где-то у тебя комментил, что читаю.
а по существу, слушай , ну у нормальных-то людей, которые не верят сраному телевизору и вообще не ведутся на пиздеж, шансов то здесь тоже никаких нет, как и у их раболепных сограждан. Только в отличие от последних, ликующих от происходящего фашизма, незомбированные не переставают охуевать от победившей антиутопи вокруг. ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН ЖРАТЬ ГОВНО ВМЕСТЕ С ГОВНОЕДАМИ И БЫТЬ ТАК ЖЕ ДОВОЛЕН КАК ОНИ? не нужно ответа, это риторический вопрос. хотя можешь и ответить)

(Ответить) (Уровень выше)