Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет moptuk ([info]moptuk)
@ 2012-04-26 15:42:00

Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Брейвик это Гагарин.
Если рассматривать Гагарина как ритуальную жертву Пустоте, созидающей Космос.

То Брейвик будет аналогом. Только Брейвика запустили не в космос, а в политическое пространство. Брейвик как жертва принесенная против мультикультурализма.
Цель создать некую новую, обновленную версию реальности.

По силе воздействия я считаю, что если принять Гагарина за абсолют сакральной жертвы, то Брейвик будет процентов 5-10% Гагарина.

Хотя нет совецкая магия всетаки гораздо сильнее буржуинской. Гагарин умер в Пустоте, но ожил в Космосе. В новом космосе он вернулся на Землю и стал первым человеком побывавшем в космосе.
Хотя не исключаю, что Брейвик так же застрелился или был убит, но потом воскрес и попал в суд и в новости.

Но скорей всего магия Брейвика это копия и модернизация совецкой магии Гагарина. Где в жертву приносишь не сам себя, а других переключая и впитывая смерть других. Западный подход, так сказать.

Ту точку зрения, что я здесь описал, характерна скорей всего не для реала, хотя возможно существуют, даже скорей всего существуют всевозможные магические ордена таким образом управляющие реальностью.

А для анти-астрала, или можно было бы назвать подобную точку сборки зазеркальем. Хотя любые паралельные реальности это своего рода зазеркалье.

Тут вот какая фишка например астрал это мир идей пропущенный с точки зрения человеческого эго, точки сборки личности, сверх-индивидума. Главное тут точка восприятия. Это мир идей с точки зрения человеческой личности, можно сказать это сама суть личности.

А анти-астрал это человечество с точки зрения идей, концепций, эгрегоров. Например этот самый анти-астрал почти полностью повторяет обычную реальность. Т.е. это обычный материальный мир, но с точки зрения ангелов, бесов, эгрегоров. Хотя конечно очевидно что всякие разные ангелы и боги не разу ни ангелы и не боги, таковыми их сделала человеческая интерпритация.

Суть этого мира энергитический вампиризм, потому что очевидно, что существование идей, мыслей зависит от человека их думающего. Если емко выразить суть этого мира, то это мир где тролинг тролит троля.

И вот с точки зрения этого вампирического мира, например запустить Брейвика, т.е. собрать все мысли высказываемые Брейвиком и устроить расстрел политических противников это неслабый не просто сбор мысле-энергии, а именно точечное воздействие одной реальности, на другую.

Отсюда взялась и определенная удачливость, сверх-проработанность действий Брейвика, таковая, что многие считают будто это были действия одиночки, а спецгруппы.

Кстати говоря такие же ощущения у меня сложились и об терракте в минском метро. Более того акция Брейвика, была так сказать ответом на этот терракт или звеньями одной цепи. Т.е. мы имели прошлой весной разборки неких анти-астральных магических кланов вампиров с выходом последствий в реал.


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
(комментарий будет скрыт)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение: