Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет moptuk ([info]moptuk)
@ 2007-02-03 09:49:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Музыка:Current 93 - A Sadness Song

Политега.
Надысь в жж фредов фашистов вспомнили о казаках воевавших против СССР .
Я малость с задержкой пишу, но не важно. Собственно я живу рядом с пресловутой церковью на Соколе, где установлены памятники антибольшивицкому сопротивлению.
Там есть хорошая фраза "они сражались за нашу и вашу свободу". Фраза спорная, но я с ней согласен.

Эти челы ничуть не предатели. Зря, зря там срач разводят.Казаки, то уж самый пострадавший в результате революции народ. А Гитлер дал им независимость. Вот они и воевали.

А то что они мирное население насиловали грабили, дык это обычное дело. Совершенно обычное дело и виновато в этом в большей степени руководство Рейха, державшее их на самообеспечении. Кушать надо лошадок кормить надо.

Заодно и про Власовцев скажу, я бы тоже не захотел дохнуть с голоду в лагерях это глупо, тем более что Сталин назвал их предателями и за что собственно дохнуть?
Героически сдохнешь, а всеравно предатель?! Уж лучше хорошо кушать и развлекаться издевательствами и расстрелами. Тем более что шанс на победу у немцев был.

И о Сталине скажу, сталин до войны был плохой и угнетатель, ничего удивительного что никто за него воевать не хотел в начале войны:) Во время войны нейтральный, т.е. для меня лично былоб всеравно за кого воевать за Сталина или за Гитлера лишь бы кормили хорошо и как можно больше убийств, это главное.
А после войны хороший! Лучше чем все другие генсеки. Страну подняли из руин. Был культ, но была и личноть. Была армия!

Плохо что он русских приучил работать из под палки, душа свободомыслие и инициативу. Работали хорошо. А теперь без палки в основном бухаем.
Но я и в этом вижу позитив. Алкомагия позволит нам трансформироваться в свехлюдей.

И я добавлю еще. Сталин гораздо лучше Путина. По сравнению с Путиным Сталин святой полюбому. Всех кто голосует за Путина я бы расстреливал и пытал с преогромным удовольствием.
Ужас в том что много моих оболваненных родственников голосуют за него! Но скидок я бы не делал раз ты идиот умри.
Тут под носом цветет и пахнет Путинщина вот уж абсолютный людоедский режим! Какие нахрен совки и Сталин - Путин вот главный враг!
Путин против Ктулху, а значит нет ему прощения.
Вами правит мертвый президент! А мы друзья свободных богов Хаоса!

Сражаюсь за нашу и вашу свободу!