Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет moptuk ([info]moptuk)
@ 2007-03-14 14:46:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Музыка:29 TRACK 29

Чубасег слег.
Так сложилось, что после таинственной гибели экс-офицера ФСБ РФ Александра Литвиненко и загадочного отравления бывшего премьер-министра страны, а ныне директора Института экономики Егора Гайдара информация о госпитализации видного общественного или политического деятеля России тут же вызывает нездоровый ажиотаж среди людей с богатой фантазией, которые усматривают в произошедшем чей-то злой умысел.


Собственно я проклял иго 25 февраля. Да примерно как и с холмогоровым мои заклятья срабатывают не сразу. Ибо многовариантны и направлены конечно не против каких-то клоунов типа Холмогорова и не клоунов, но ничтожных людишках пусть и являющимся фундаментом нынешнего порядка, а в целом против человечества и во имя Хаоса и любви к людям.
Люди лишь оболочки идей которые таскают в себе. И все их действия несут совсем другие последствия, чем они думают и никогда их не осознают. В этом и есть величайшая трагедия и комедия, то из-за чего мы Хаос смеемся непереставая.