Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет moptuk ([info]moptuk)
@ 2009-05-25 16:35:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Гражданская позиция.
Вобщем господа свободные художники предлагаю вам мыслю.

Замутить перфоманс с лекцией.

Вид хуя шокирует женчину, вызывает зависть к пенису, наносит душевные травмы итд типа того что секс вообще оскорбляет женчину и является половым угнетением и хуетерроризмом. Все мужчины насильники и педофилы. Лекцию в духе безумного феминизма.

Далее сказать что царь и президент наместник бога на земле удерживающий мир от хаоса. В духе православия.

Вот если во время полового акта на хую будет завязана бантиком георгиевская ленточка то передастся частичка святой энергии от бога и великой победы.
А портрет Медведева сделает постыдный и греховный акт освященным и патриотичным. Типа и сказал бог плодитесь и размножайтесь.

Ну и провести акт с ленточкой на хую и с портретом Медведа.

Вобщем конечно все это совершенно вторично после акции ебись за Медвежонка наследника, но зато понятно широким массам. Так сказать патриотизм в каждый дом!

Кстати я всерьез не видел бы в этой акции ничего плохого и тем более либерального. Президент наш всеобщий отец на определенном уровне.
Если бы я был царем, то все бы у меня ебались с ленточками на хую а я бы мудро взирал с портретов и картин.