Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет moptuk ([info]moptuk)
@ 2010-01-24 11:04:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Почему Моптюк поддерживает Кадырова?
Думаю надо разъяснить данный вопрос. Я делаю это не из-за "чем хуже, тем лучше" не страдаю ни особой русофобией, ни чеченофилией и я не имперец-патриот, фиолетовы мне патриотическо-имперские популисткие ходы Кадырова.

Во первых Кадыров сильный маг, настолько сильный, что он второй после Куклачева с кем бы я не хотел связываться. Несмотря на то, что Куклачев сейчас враг №1, если бы его действия не переросли в активную агрессию, я бы не стал с ним связываться. Но Куклачев всегда был врагом.
Кадыров никогда врагом сил Хаоса не был. Он нейтрален, что в глобальном противостоянии Хаоса и Порядка дорогого стоит.

Во вторых. На сегодняшний момент Россия управляется Зиггуратом Бланка. Я потратил вного времени исследуя работу этой конструкции. Не буду углублятся в подробности не относящиеся к данному вопросу.
Главное Зиггурат в первую очередь зомбирует даже не население России и Москвы. Главная его функция управление кремлевской элитой.
Все лидеры СССР, а также Ельцин и Путин это Ленин №n. Ни Ельцин, ни Путин не являются людьми, они скорее гомункулы марионетки. Как таковой души у них нет вообще.

Таким образом Россией правит неясно кто, толи масоны, толи иллюминаты с сириуса. Зато ясно что, Куклачев не последний в структуре этого тайного управления.

Так вот Кадыров достаточно сильный маг, чтобы понять что из себя представляет система управления государством и по добровольно в зомби не пойдет.
С другой стороны он очевидно амбициозен и готов рискнуть ради хорошего куша.

Идеальная фигура для десоветизации России. Думаю после Куклачева очередь будет за Пугачевой, Кобзоном, Лужковым. После чего можно будет вздохнуть спокойно.
То что для десоветизации понадобится считаемая одиозной фигура Кадырова, ну значит такова карма России. Другие варианты оказались менее реальными.