Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет moptuk ([info]moptuk)
@ 2010-10-15 10:52:00

Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Гомо структура социума.
Хочу несколько очевидных вещей написать, но вдруг кто-то не понимает или четко не оформил свою позицию.

Почему сфейлил коммунизм? Или почему в ссср настоящего коммунизма не было, а был обман.
Исключительно потому что не было обобществления женчин, детей и уничтожения института семьи.

Нового на самом деле в этом ничего нет. Общества организованные вне семьи и родов существуют уже как минимум со времен древних империй. Это жречество и монашество. Собственно храмы и монастыри и создали что-то более сложное чем родо-племенной строй.

Внутри монастыря имущество общее и не передается по наследству, а принадлежит общине. Присутсвуют выборы и демократия, устав и закон. Все что мы связываем сейчас с идеей коммунизма и частично социализма.

Но если все-то жизненное устройство присутствующее внутри монастырей почему происходили гностические бунты пытающиеся изменить общественное устройство? Почему пассионарии видящие несправедливость родо-племенного устройства и негатива семьи не уходят в монастыри?

Ответ очевиден они натуралы, а не гомосексуалисты.

Поэтому гностические бунты натуралов пытающихся изменить гомо-социальную структуру общества и демонтировать родо-племенные отношения жестоко пресекались.
А в коммунистическом восстании власть быстро перехватили митраисты-гомики не дав провести здоровым силам общества ни одной стоящей реформы.
Без обобществления женщин и детей и полной отмены семьи это не гностический бунт, а просто очередной ремейк правления посвященого гомо-жречества и родо-племенных социальных отношений.
Митраисты ушли из псевдо-христианства и перешли в тайное партийное руководство, а часть составила новые наследные номенклатурные роды вот и вся реформа. А всех кто заикался о реальной реформе общества видимо просто перестреляли.

Гнет митраистов продолжается ежесекундно вы можите заметить, что в современном обществе гонению подвергаются все не гомосексуальные культы натуралов в первую очередь. Гомо-культы обычно встраиваются в уже существующие структуры и легально разрешены. Не сильно гоняют и религии основная цель который стричь бабло не посягая на основы.
Стоит появится любому более-менее натуральному культу как он подвергается гонениям по обвинению в педофилии или изнасиловании.

Практически все политические течения этой проблемы вообще не видят, поэтому все их программы чисто бутафорские. Легко поддающиеся провокациям и манипуляциям.
В этих условиях очевидно все слабые попытки противостояния гомосоциальному и матриархальному внутрисемейному укладу жестко пресекаются. Нет ни одной страны мира ни одной из многочисленных многочисленных религий, которые противостояли бы гомосоциализму.

Хороший термин придумал гомосоциализм. Идеально подходит для описания существующего социума.


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
(комментарий будет скрыт)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение: