Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Vladimir Vladimirovich ([info]moss)
@ 2007-09-29 08:59:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Топ-спин, топ-спин, художник!
Небось все уже видели, но уж больно запредельно красиво - можно, черт возьми, и повторить!


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]antipode@lj
2007-09-29 11:29 (ссылка)
Спасибо, не видел, фантастически красиво! А этих весельчаков (http://www.jo.zan.hu/poen/video1/Videos2/godly.asx) Вы видели? Оно, конечно, несерьезно, но очень лихо.

Что, поигрываете?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]_moss@lj
2007-09-29 12:57 (ссылка)
Видел - со вчерашнего вечера сижу не отрываясь :)
Поигрываю - да, немножко, даже стол в бейсменте поместил - еще бы партнера где-нибудь наскрести (вот, кстати, единственный недостаток ЖЖ по ср. с реалом). В детстве, помнится, сулили мне второй разряд, одновременно с шахматами...

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]antipode@lj
2007-09-29 21:04 (ссылка)
Сочувствую, у меня те же проблемы со sparring-ом. Ржавеет в ножнах моя Butterfly уже который год. У Вас бейсмент емкий? Я тогда ракеточку захвачу, ежели соберусь.

А робота не пробировали? Я как-то причастился, так он меня вмиг загонял, железяка чертова.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]_moss@lj
2007-09-29 23:42 (ссылка)
Да-да, слышал что-то про робота, не поделитесь ли информацией - какого брать, где и за сколько?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]antipode@lj
2007-09-30 00:28 (ссылка)
Во-первых, посоветуйтесь с жабой - роботы бывают от двухсотдолларовых до вот таких кросавчегов (http://www.megaspin.net/store/default.asp?cid=robots&scid=ttmatic&pid=ttm-505-b) от Стиги. Есть всякие обзоры, я этому парню (http://tabletennis.about.com/od/tabletennisrobots/Table_Tennis_Robots.htm) верю. Я же скакал, как граф Решетовский, перед дорогой моему сердцу мадам Batterfly, последняя модель, что-то вроде Amicus 3000P. Зверюга!

Я тут нынче в процессе строительства, бейсментов у нас как явления нету, но я спец.помещение для настольного тенниса планирую, туда эта бабочку и хочу заловить. Ну как я могу ее предпочесть другим, когда сама судьба в образе любимого нами лепидоптеролога влечет меня к этой Чио-Чио-Сан? Подъезжайте косточки поразмять, а?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]_moss@lj
2007-09-30 10:25 (ссылка)
Прелестные устройства! Поднапрячь, что ли, семейный буджэт... Плюс, его при желании можно раскрутить на сеанс одновременной игры!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]_moss@lj
2007-09-30 10:26 (ссылка)
Его - это робота, не бюджет.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]_moss@lj
2007-09-29 23:42 (ссылка)
А в бейсменте у меня можно разместить роту не роту, а взвод пингпонгистов точно.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]antipode@lj
2007-09-30 00:32 (ссылка)
Я сдавал свой военный билет, имея четыре звезды на запасных погонах. А это уж никак не меньше, чем командир роты. Так что Вы разберитесь там с приоритетами прежде, чем я билет заказывать пойду (хотя впрочем - куда это я пойду? Можно подумать, за билетами куда-то ходят...).

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]_moss@lj
2007-09-30 10:28 (ссылка)
Капитан, капитан, накатите, ведь подрезка - это флаг корабля! В общем, смело обилечивайтесь, я уже начал разминкую.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -