Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет МП44 ([info]mp44)
@ 2008-12-12 13:45:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Лобковые лярвы
В кои-то веки решил посмотреть с утра телевизор.
Дорогие, мои, хорошие. Никогда не смотрите с утра телевизор. Это пиздец.
Включаю первый канал - там менты. Второй - там прокуроры и судьи. На третьем опять кто-то в погонах. На четвертом сначала какие-то чоткие поцоны, а потом ВНЕЗАПНО менты. Везде менты. Мало того, что в жизни на каждом шагу, так теперь и в телевизоре на каждом канале. Ладно бы, если б это были качественные пропагандистские фильмы в духе "Большой брат следит за тобой" - это по крайней мере было бы красиво - но это отвратительно снятые сериалы, малобюджетные, с отвратительной игрой актеров, отвратительной режиссурой и дебильным сюжетом.


Я как-то тоже недавно с удивлением обнаружил, что в ящиках теперь одни менты, капитаны_убопа, уголовники, опер_крюк, агенты фсбы, в0ры, дукалисы, братва, прокуроры с судейскими живут.

Это я к чему - не к тому что НЕ НАДО ЗЫРИТЬ ЯЩИК (само собой). А к тому что и такое есть. И есть кто так думает и живёт в такой вот перпендикулярной вселенной.