Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет МП44 ([info]mp44)
@ 2008-12-12 13:45:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Лобковые лярвы
В кои-то веки решил посмотреть с утра телевизор.
Дорогие, мои, хорошие. Никогда не смотрите с утра телевизор. Это пиздец.
Включаю первый канал - там менты. Второй - там прокуроры и судьи. На третьем опять кто-то в погонах. На четвертом сначала какие-то чоткие поцоны, а потом ВНЕЗАПНО менты. Везде менты. Мало того, что в жизни на каждом шагу, так теперь и в телевизоре на каждом канале. Ладно бы, если б это были качественные пропагандистские фильмы в духе "Большой брат следит за тобой" - это по крайней мере было бы красиво - но это отвратительно снятые сериалы, малобюджетные, с отвратительной игрой актеров, отвратительной режиссурой и дебильным сюжетом.


Я как-то тоже недавно с удивлением обнаружил, что в ящиках теперь одни менты, капитаны_убопа, уголовники, опер_крюк, агенты фсбы, в0ры, дукалисы, братва, прокуроры с судейскими живут.

Это я к чему - не к тому что НЕ НАДО ЗЫРИТЬ ЯЩИК (само собой). А к тому что и такое есть. И есть кто так думает и живёт в такой вот перпендикулярной вселенной.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]mp44@lj
2008-12-15 06:20 (ссылка)
что-то в этой твоей мысли есть очень здравое. тюремная культура. 2 совершенно не пересекающихся пласта. один другого сторожит и плохо кормит.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]v_harkonnen@lj
2008-12-15 07:33 (ссылка)
Я имею в виду, что современные телеканалы как раз виноваты во всплеске насилия, ПОТОМУ ЧТО ПЕРЕДАЮТ СРЕДУ, в которой варятся уголовные элементы. передают эстетику, ДУХ этого преступного мира, СОЗДАЮТ его там, где его нет, ПОПУЛЯРИЗУЮТ образы тех, кто по идее популярен не должен быть.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -