Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет imp_6122 ([info]blanqi@lj)
Так это не идеологии. ЧтО пытается доказать автор по ссылке? Что между КПРФ, ЕР и СПС нет принципиальной разницы? - Нету. Значит ли это, что разницы нет в мире и в истории? - Нет, не значит.

Идеология - это принципы существования общества на конкретном историческом этапе, не законы, и не конституция, а ценности, социальные идеалы, средства функционирования, интересы людей.

Идеология противная (которую я лично называю "красной") стремится изменить перечисленное, не меньше. Между Швейцарией и хунтой РФ идеологической разницы нет. Пособия, зарплаты, права гомосексуалистов, национальностей, меры ограбления, права и бесправия - это неинтересные мелочи, используемые в тактических целях.


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
(комментарий будет скрыт)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение:



Обратите внимание! Этот пользователь включил опцию сохранения IP-адресов пишущих комментарии к его дневнику.