Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет МП44 ([info]mp44)
@ 2010-03-30 17:52:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Злобные карлы
Один карл говорит (ЮРИСТ, кстати!): "Мы их найдем и уничтожим".

Другой карл говорит (СПЕЦСЛУЖБИСТ, кстати!): "...выковырять террористов со дна канализации на свет Божий".

!Как насчёт окончательно и бесповоротно "замоченных в сортире" много лет назад? Почему они через сортир оказались в канализации? Ушли, суки, через трубу? Зря законы об экстремизме принимали, зря силовые ведомства кормили, зря престиж борцов за чистоту народа восстанавливали. Ай-я-яй.


Меж тем, пожарные и милиция ищут очередного Усу-Мусу Одноглазого, лидера суннитов и шиитов суфийского подполья Кабардино-Балкарии, горных бандформирований Дагестана и огненных ваххабитов 10го уровня Йемена, который в начале 2010 года на горе Пророка обещал убить "каждый рюсский свинью, мамой клянусь, хахаха ныверные, я радуюсь когда вы умирать!"

СМИ выяснили, что 36-летнего подозреваемого зовут Казбек Матаев. Он был объявлен в розыск еще в 2002 году. Также сообщается, Матаев является организатором терактов в Урус-Мартановском районе Чечни, совершенных в июле 2009 года.

Этого архетипического Усу-Мусу Одноглазого ищут и "ликвидируют" сколько я себя помню. У него мод бесконечной жизни поставлен. Я даже знаю кем.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]korfitz@lj
2010-03-30 16:34 (ссылка)
таким макаром через пару лет не только пожарных, но и буровиков с геологами призывать придётся. В мантию уйдут мистические враги ФСБ.

(Ответить)


(Читать комментарии) -