Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет mumuntu ([info]mumuntu)
@ 2005-06-03 23:53:00

Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
[OnLawDefenceAndEverything]
Ну че, утихли все, вроде.
По домам разошлись, впереди выходные, флейма быть не должно.
Теперь и я выскажусь, ага. По поводу дела Иванниковой.

Защищаться надо - это стопудово. Лично я для этой цели всегда ношу с собой на улице в руке полулитровую стеклянную бутылку (разной степени наполненности, чтобы не вызывать подозрений), особенно по ночам. Жизнь - дороже всего, если есть угроза жизни, надо бежать или устранять угрозу физически. Что потом скажут судьи волновать не должно, вариантов немного - лучше предстать перед судом, чем лежать в морге.

К тому же, суд наш - с давних пор самый гуманный в мире, особенно, когда он работает. Когда свидетелей не запугивают, судьи не берут взятки и т.д. Такое иногда бывает.
В данном конкретном случае - что вам не нравится, господа? Есть труп, значит должен быть и срок. Здесь вам не Америка. В данном случае срок самый гуманный, условный. Наличие же дополнительно к сроку еще и денежной выплаты меня и самого изумляет немало, на мой взгляд, родственникам потерпевшего надо не ущерб компенсировать, а вкатить пиздюлей таких, чтобы сидя срать не могли.

То, что народные массы, в том числе и жыжысты взяли два дела - Ходорковского и Иванниковой на особый общественный контроль, бесконечно меня радует. Вы помогаете вершить правосудие, дорогие мои. Продолжайте в том же духе. А у меня вот знакомый второй срок получил вообще ни за хуй, кто разбираться-то будет. Был бы тогда ЖЖ - глядишь, и не сел бы Саня.
Больше всего радуют те, кто по результатам обсуждений друг друга расфренживают. Милое дело, любо-дорого посмотреть.

В цирк не пойду.


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
(комментарий будет скрыт)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение: