| |||
![]()
|
![]() ![]() |
![]()
Есть много, друг Горацио, на свете... Что у нас было? Девочка-богиня Человек-пластик Женщина-кошка2 Женщина-кошка Несчастные китайские ножки Человек-дерево Мужчина-тигр и много еще чего, а теперь разрешите вам представить: человек-леопард! Только ему всё надоело, возраст, знаете ли, хочется Англичанин Том Леппард отслужил 28 лет в специальном воинском подразделении Великобритании. Проведя слишком долгое время в армейской среде, он понял, что не сможет нормально существовать в гражданском обществе.Ну, не может он стать, как все. Вот , что делает армия с людьми: один становится женщиной, другой - в леопарды подается.
Из камней и палок Том Леппард построил себе жилице отшельника на шотландском острове, а затем переехал туда на постоянное жительство
Предварительно потратив более £5,000 на татуировки, которые покрыли 99,9 процентов его тела, за исключением внутренней поверхности ушных раковин и участков между пальцами ног.
Том стал похож на леопарда… Он также вставил себе клыки, аналогичные леопардовым, чтобы еще более походить на хищное животное.
После этого на нем буквально не осталось ни одного живого места, зато Книга рекордов Гиннеса признала его самым татуированным мужчиной на земле.
А из одежды он использовал лишь набедренную повязку…
Раз в неделю Том наведывался на каноэ в местный городок, чтобы пополнить запасы продуктов и получить пенсию.
Место своего обитания мистер Леппард предпочитал держать в тайне, чтобы ему не докучали назойливые туристы или просто любопытные.
Но недавно он перебрался в небольшой домик с одной спальней в местечке Бродфорд ( Broadford) там же на острове
Недавно человеку-леопарду исполнилось 73 года и он говорит, что стал слишком стар для прежнего полудикого образа жизни. Но взгляд какой-то недобрый...
Топньюс |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() |
![]() |