Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет nargizzza ([info]nargizzza)
@ 2007-08-12 15:37:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Entry tags:Полина 2х летняя, большая прогулка, фото-города

иду в похоод...
Дернул меня Чорт пообещать Полине море в пятницу.
Поехали.
вот оно море:


Из Петах Тиквы на 66 маршрутке до пляжа у Хилтона. Водичка чистая, пляж не очень-то. Народу мало (а то! 10 утра еще нет). Покупались в самый раз. Правда я пару раз подставила ребенка под волну - промыли нос по полной программе. Море утром Полине не очень понравилось. Она просилась в бассейн или требовала не двигать ее с песка.











Около 11 тень от гостиницы начала пропадать. И мы двинулись в путь.
позади нас осталось:





три грации:




впереди нас ждал Порт Тельавивский, Дизингов центр, офис, где мы работаем и снова море:)
все это я шла пешком, толкая перед собой коляску то со спящим, то с болтающим ребенком.
Обед провели в Дизингоф-центре. Полдник - в офисе, ужин - дома:)

Где-то за Хилтоном в сторону разделенных бассейнов - есть такие горы:



На Дизенгофе много магазинов, требующих внимание, но меня на все не хватило... рюгзак не легкий, коляску стараюсь по теням катить, пить охота и вообще:) экстрим:)









почему-то нас втретила совершенно разбомбленная ХаБима... а я надеялась показать ребенку театр... Теперь уже после рекоснтрукции, какой он будет и когда нас занесет ветром в ту сторону?:)




в ТойЗаразе была куплена куколка за 70 шекелей. Чорт! Я уже была согласна на конструктор, я уже была согласна на "лялю" которая имеет в себе энн функций, я уже была согласна на сумочку с лялей и лялиными принадлежностями, но нет! Полина прикипела к самой простой куколке с соской, которая "ничего не умеет делать"! за 70 шекелей!:) это в планы не входило. Входила игрушка максимум за 40-50... но ребенок обнимала, танцевала, целовала этот кусочек пластика и тряпочки, что я не устояла...



Удалось!:) Удалось сделать фотку со львом - формата фотографий с моих ленинградских каникул:) Где все скульптуры огромные, а я маленькая у их ног:)



по пути встретилось:


В общем, моими ногами дошли мы до офиса:)
там пополдничали, подобрали Стаса и опять пошли пешком на море...



(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)

Re: и спрятали под диван:)))
[info]nargizzza@lj
2007-08-14 13:19 (ссылка)
ДА, было дело:)
многое поменялось.
Сидит - хорошо сидит:)
это же он за страусом гонялся - любимый был какой-то период мультик:))

Гагай, я вчера вам отправила посылку. ловите.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

ПОСЫЛКА!!!!!!
[info]guzzalia@lj
2007-08-14 13:26 (ссылка)
а я те смс отправилда днем. получила???
посылка!! а че там)???

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: ПОСЫЛКА!!!!!!
[info]nargizzza@lj
2007-08-14 15:21 (ссылка)
у меня весь день, а я подозреваю, что и пару дней гнал телефон - не было антенок... пришлось выключать, так что смс получила только вечером и офигела:) майка за 40 баксов - круто!:)

посылка - ничего особенного. Даже капучино не успела купить... забыла, а уже на почте вспомнила. Там пара вещичек и Полькины творчества и пара фоток.

Мама пусть разберется с детскими вещичками, а ты со взрослыми. Потом требую фотоотчета! Понятно?:)

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -