Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет nargizzza ([info]nargizzza)
@ 2008-07-30 18:58:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
поля... поля... кругом поля...
Это мы с Полиной в понедельник обкатывали дневной проездной... после дневного сна поехали в парк в городишке Саннивэйл.
Прогулка=пробежка или разведка боем получилась.

Мне, дураку, надо было бы выяснить заранее, есть ли тротуар от станции поезда, а не идти на удачу (которая, кстати, не подвела! за что Спасибо Тому, Кто Ответственный)
Тротуар к счастью был, хоть и только с одной стороны моста, но мы выбрали верную сторону и нормально дошли;) подгоняемые ветрами.

Почему-то в парке нельзя запускать никакие воздушные шары, ну просто no any kind of baloons. Интересно, а почему такое может быть? Ну, мы ничего не нарушали, у нас не было шариков, у нас была кукла-лялька фотоаппарат и полный набор походного ужина (куриные типа шницели маленькие, сыр, печени, бутерброд с листьями салата и пастрамой и бутылек питьевого йогурта;)

Парк большой, куча мест для пикников (столы как в школе расположены рядами), несколько детских площадок и площадь полевая для гуляния, она скорее всего для катания на великах.
Но мы пока пешие, и я чтоб время не терять предложила Полине пробежаться, а она, на мое счастье, согласилась;) так что мы неплохо позанимались спортом;)

Честно говоря, я впервые попала в поля... Не, были случайные поля в Луге, попадающиеся по дороге на родник, в Ташкенте были поля, но мы там не бегали и не ходили по полевым дорожкам. Оказывается, в этом тоже есть какой-то свой кайф. Хотя, горы, которые в далеке манили не только меня, но и Полину. Она вообще давно просится в горы в номера, но мы ей пока этого предоставить не можем, но зато полевые дорожки я разрекламировала как горные тропинки и ей вроде тоже понравилось.

Воздух чистый, эвкалипты на здоровье растут, вечером, на закате ветрище и даже холоднище.

По дороге домой, на поезде спрашиваю По: "ну тебе понравилось?", а она в ответ золотыми словами: "мама, я тебя люблю! спасибо тебе за сегодняшний день!"








на площадке:


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]sexstories4ever@lj
2008-07-31 05:53 (ссылка)
эх, американские просторы :)
красотень :)

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

американские просторы :)
[info]nargizzza@lj
2008-07-31 13:29 (ссылка)
;))))))))))))))
думаю, что типичный пейзаж для средней полосы россии и узбекских полей не в самое жаркое время;))))

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -