Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет nargizzza ([info]nargizzza)
@ 2011-07-14 13:25:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
кратенько будненько
у Полины каникулы.
в понедельник были в билиотеке на представления фокусника. понравилось.
вчера ходили в поход до обеда в горы-холмы по тропе.
сегодня утром играли в сэт, потом с бабушкой она играла в шашки...
сейчас она гоняет во дворе комплекса на велосипеде.
завтра детский музей...
порой, дни насыщеннее, чем когда в школе...
хорошо, что Ева утром никого не должна ждать /обычно Ева только и делает, что ждем Полю то со школы, то с тэквандо.../ и регулярно гуляет с бабушкой на площадке, где внимание уделяется ей и только ей;)
а в эту субботу начинается русская школа летний семестр. взяли русский, рисование, "труд". пусть Полина трудится;)

хотелось бы посетить в Лагуна Бич Музей Искусств и сходить с горы понастоящему втроем (пока Ева с бабушкой в безопасности;) на территории комплекса) на козлячую тропу, которая реально как Чимгане, узкая и горная.

читает ребенок на английском так, что мы уже не угонимся... Magic tree house, The World According to Humphrey, Judy Blume книжки про брата и сестру...
а по русски закончила Веру и Анфису и мучает Ежиков Козлова (Трям Здравствуй!) Ежики, кажись, легче Анфисы... уже полкниги осилила;) мы ей вслух все еще читаем Карика и Валю... медленно но верно;//

заказала на киношном сайте диск с первым гаррипоттером... начнем осваивать с фильма... те, кто в теме Гарри Поттер в почти 7 лет - не рано?

такие дела;)


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]sthinks@lj
2011-07-14 18:58 (ссылка)
Первая книга (и фильм) - по-моему, совершенно нормально, не рано. Хотя, конечно, дети бывают разные. Я бы сама и в пять лет прочла, а вот моя родная сестра всего "страшного" очень боялась.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]nargizzza@lj
2011-07-16 01:18 (ссылка)
;) Полина в пять читала про жаба и лягушку и прочего Лобеля и ему подобных, т.е. уровень понятный;))
она любит страшное, боится, но любит;)
и потом, мы вместе смотреть будем. рада, что нормально и не рано, я специально ГП игнорировала, хотела с ПО вместе весело шагать;)

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -